Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/15 15:39
Re: Что же это за нагнетание new [re: Topol]архив 

я бы на месте турецкого МИД ввела для гр РФ визы по типу шенгена, и плюс на ПК контроль как в Израиле.
----------
Без толку. Шенгенская печать в паспорте - не гарантия благолепия ее обладателя. Эти визы легко получают как негодяи, так и просто преступники. Не говоря уж об обычных хамах.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:42
Re: Что же это за нагнетание new [re: ndfhm100]архив 

отчасти ты прав. но я замечала, что на экскурсионки по европе и пляжный отдых в той же европе ездит другой контингент, нежели в Турцию. часть быдла все же с помощью шенгенских виз отсеивается



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 15:42
Re: Что же это за нагнетание new [re: ndfhm100]архив 

Согласна, в Европе тоже некоторые себя не адекватно ведут.

60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:43
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

практически это невозможно сделать для всех граждан страны- противоречит декларации ООН по правам человека-свобода передвижения.

а вот визовый режим и контроль можно ужесточить, да и наверно уже нужно.




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/15 15:45
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

Я бы наоборот, дал всем засланцам выездные визы (куда угодно, а лучше всего - нашим врагам), и тут же запретил им обратный въезд в Россию :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 15:46
Re: Что же это за нагнетание new [re: Topol]архив 

если кол-во документов будет, как на шенген, думаю, поток резко сократится... ну, вот при всем моем хорошем отношении, я б не поехала, если получение визы будет сложным

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 15:47
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

Вот на групповой отдых по Европе ездят все подряд, там за тебя опять же туроператор отвечает. А вот на индивидуалку, которую народ себе сам организует, тут если в полицию попадёшь, да еще и без знания языка страны - это уже сам о своей заднице заботишься. Тут конечно более адекватные люди едут.

60.5м sualtında

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 15:47
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

мне кажется, туда просто не все могут себе по деньгам позволить поехать и не все хотят морочиться с визой.... вот и поток в разы меньше ну а меньше поток-меньше быдла...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:49
Re: Что же это за нагнетание new [re: kendi]архив 

я про групповые туры по европе говорила как раз. мне показалось, что там концентрация неадекватных была меньше, чем в Турции. хотя конечно там и времени для распития алкоголя не особо, может, еще поэтому так.



gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/15 15:52
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

и это тоже, да. к тому же поди найди там олл инклюзив, фул-борд максимум.

а что касается дороговизны, то я не в теме последних цен на пляжный отдых в европе. мои знакомые в это лето были в турции 2 недели и за двоих заплатили 160 тысяч. думаю, что в испанию за те же деньги слетать можно на теже 2 недели, нет? не знаю действительно




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |