Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/16 10:27
Re:Достало! new [re: KEDIKIZ]архив 

Греции туристы сейчас ужны до зарезу. Наверное организовали несколько халявных поездок для лоббистов.
А вот кто туркам проплатил за создание проблем с туристами? Неужели у греков взяли? НЕ ВЕРЮ!



Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/16 10:29
Re: Что же это за нагнетание new [re: Anuta13]архив 

Сплавляются не только на каноэ - ох уж эти журналисты, - соврут и даже не поймут, что написали.
Могут написать про секс стоя в гамаке. А все читают и пытаются догадаться, что было на самом деле.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/16 10:35
Re: Что же это за нагнетание new [re: Marbela]архив 

На ККК тоже не все гладко:
"В Анапе вооруженная банда напала на частную гостиницу, заселенную туристами. Защищаясь от налетчиков, хозяин заведения и его семья держали оборону здания и даже подстрелили троих нападавших"



Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/09/16 11:53
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

Так и я о том же. Если уж пишут что-то, то пусть хоть позаботятся о том, чтобы это достоверно выглядело.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/16 13:45
Re:Достало! new [re: KEDIKIZ]архив 

могу только ответить , что не надо путать божий дар с яишницей))) Мармарис и особенно Фетие в сравнении с Кемером , как говорится две бААААльше разницы. Там совсем другой контингент туристов, и другой контингент работников. Даже Аланью я бы не стала сравнивать в этом деле с Кемером. Чем больше езжу по стране, тем больше убеждаюсь что Кемер-Анталья - это клоака и со стороны туристов и со стороны турков.

60.5м sualtında

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/16 13:55
большая разница Мармарис new [re: kendi]архив 

скажи, пожалуйста, в Мармарисе все же можно купаться в конце сентября или нет? я понимаю, что погода непредсказуема и т.д. - но в общем и целом например в Кемере можно.

люблю Кемер

tek71
(турецкий шпион)
2011/09/16 15:18
Re: Что же это за нагнетание new [re: oyuncak]архив 

а я как-то шлепки некачественные в Кемере поменяла, причем что удивительно - вообще без вопросов. Купила, через пару дней у них там что-то отвалилось - пришла в лавку - поменяли без проблем вообще... хотя может быть мне просто повезло так)))
Но конечно большинство курортных торговцев во мне тоже светлых чувств не вызывают

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/09/16 16:08
Re:Достало! new [re: kendi]архив 

Кемер - турецкая Паттайя!? :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

all_1984
(kara melek)
2011/09/16 16:15
Re:Достало! new [re: ndfhm100]архив 

чего уж мелочиться. тайланд=турция для м и ж соответственно))



KEDIKIZ
(Упомянутый в Коране)
2011/09/16 18:07
Re: большая разница Мармарис new [re: Alamoflame]архив 

ну конечно,можно.до середины октября вполне хорошая водичка

*Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!*


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |