Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/09/15 16:09
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

ну, это октябрь... и это одна из трех самых дешевых 5 звезд (в реале, говорят, что на 4 он, но меня 4 вполне устраивают обычно)...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 16:10
Re: Что же это за нагнетание new [re: Topol]архив 

Я в этом году работала на небольшой яхте, хозяин дайв-центра сам же инструктор, просто очень хороший человек, я его много лет знаю, вообще ничего не могу сказать плохого. К туристам относится как к священной корове, можно всё))) если кто то не мог сразу погрузиться, то по нескольку раз разрешал пробовать... ну и вообще. Но если на борт приходили ребята- азербайджанцы - всё, звиздец!!! его просто переклинивало. Мы потом уже это поняли, и не давали их ему - сами погружали))) а ко всем остальным туристам - очень хорошо.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 16:17
Re: А вот что я думаю. new [re: Мурмуся]архив 

сравнил.... в Питере сезон 12 месяцев, а в Анталии 6-ть. И зимой тоже кушать хочется, а деньги можно только летом заработать - тут поневоле начинаешь злится. Я кстати всегда стараюсь купить какую нибудь мелочь в не очень толчковых местах, особенно у пожилых бабушек или дедушек. Для меня мелочь, для них может быть хоть небольшое подспорье.
Но и агрессивных до фига (((

60.5м sualtında

Topol
(турецкий шпион)
2011/09/15 16:32
Re: Что же это за нагнетание new [re: kendi]архив 

Кстати насчет Кемера и агрессии-не удивительно,потому что с востока страны много туда едет на заработки, а товарищи с востока да, агрессия через край, камень первым делом.





Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/15 16:36
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

часть быдла отсеивается не с помощью виз, а просто потому, что им эта экскурсионка не нужна.
хуже всего, когда быдло на экскурсионку прет.

люблю Кемер

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/15 16:37
Re: А вот что я думаю. new [re: kendi]архив 

Хорошего ты мнения о Питере! Нам бы такой сезон в 12 мес - ого-го )))

Хотя по чему считать... Подледные - тоже сезон?

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/09/15 16:42
Re: Что же это за нагнетание new [re: Kosh]архив 

не лубочная картинка, но турки понимают ,что они при исполнении и не заинтересованы распугивать других вобще-то.
русские далеко не все сплошь быдло, но бросается в глаза самое выделяющееся.
те туристы, котыоре были на рафте вместе с супермисс и ей накачанным спутником вобще никак не засветились в той истории.


люблю Кемер

Flower
(археолог)
2011/09/15 16:47
Re: Что же это за нагнетание new [re: gelenao]архив 

А уж если ты еще и покупаешь что-то дороже 50 лир, то всем вообще фиолетово на твою национальность, религиозную принадлежность и длинну юбки Будут тебе улыбаться как сестре родной

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/09/15 19:10
Re: Что же это за нагнетание new [re: Flower]архив 

А если зашёл посмотрел и вышел не купив ))) Да еще в курортном городе....Вот тут всё и начинается самое интересное))))

60.5м sualtında

Anuta13
(Team Секс на пляже)
2011/09/15 19:14
Re: Что же это за нагнетание new [re: Мурмуся]архив 

Исходя из того как выглядит каноэ, слабо верится, что у кого-то возникла наивная надежда сделать это "прямо в каноэ".




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |