Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 10:18
вопрос к мамам архив 

вы можете объективно оценить внешность своего ребенка (детей) или для мамы ее ребетенок всегда самый красивый?

Чрезвычайно бесит свекровь восхвалением своих детей и внуков (детей дочери). Каждому гостю сует под нос фото подросшей внучки (как вариант внука- первоклашки) и ждет реакции. Если реакции нет, ну кроме "ой как выросла" гостю "объясняют" как нужно реагировать, рассказывая что сказали вот те то и как упали в обморок другие. При том, что особо хвастаться там нечем. Да, милая девочка, скромная, интеллигентная, умненькая, но не звизда, прямо скажем. И так во всем, что касается ее отпрысков- самые восторженные отзывы, беззастенчивые нахваливания и байки о том, как не было умнее, красивее, длинноногее чем ее дети и внуки. О внуках кстати нам ежедневно докладывают абсолютно все- во сколько проснулся, сколько раз чихнул, чем позавтракал, что сказал продавцу в магазине, как самостоятельно позвонил бабушке...ыыыыы...остановите меня!

Что со мной не так, почему мне хочется ее придушить? Может это потому что у меня пока нет своих красавчиков?



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/09/28 10:27
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

я своего ребенка конечно объективно оценить не могу, да и не собираюсь, она- моя прелесть. но...я всегда очень дозирую рассказы о своем ребенке, очень-очень

all_1984
(kara melek)
2011/09/28 10:33
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

я вот не люблю чужих детей,поэтому постоянные восхваления меня тоже раздражали бы.
объективно оценить никто не сможет своих детей)



Bien
(турецкий шпион)
2011/09/28 10:40
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

про внешность-могу.
Про остальное-нет, конечно))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Кавун
(Директор)
2011/09/28 10:43
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Для меня наша Даша - самая красивая, и я всегда ей так и говорю, но и дети моих друзей для меня все красивые. Стоит признать все же, что разговоры людей, у которых есть маленькие дети, обычно на 70% крутятся вокруг детей. Потом привыкаешь )) Но моя мама, например, всегда "объективно оценивала" своих детей, а меня это несказанно раздражало в отношении моих сестер-брата (я-то непробиваемая, критикуй- не критикуй сделаю по своему), так что я защищаю позицию "они мои, поэтому самые лучшие, умные, красивые".

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Персефона
(Соратник Ататюрка)
2011/09/28 10:55
бывает)))) new [re: oyuncak]архив 

Дедушка — человек, достающий из кармана фотографию внука быстрее, чем ковбой выхватывает свой револьвер.


Блондинки рулят. А брюнетки сидят рядом, пьют коньяк, и указывают куда ехать!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/09/28 10:55
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Ребенка надо с детства зомбировать, что он умный, красивый и т.д. Лучший способ - при ребенке рассказывать все это как бы посторонним, тогда он ведется лучше, чем если говорить ему напрямую.
Объективная оценка только помешает.

fistik
(турецкий шпион)
2011/09/28 10:58
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Бабушка, расхваливающаяя внуков - совершенно нормальное явление. Может, у тебя какие-то свои причины, чтобы хотеть ее придушить?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Nikusha
(любитель мяса)
2011/09/28 11:08
Re: вопрос к мамам new [re: oyuncak]архив 

Для меня мои детки самые-самые красивые. Раньше, когда не было своих детей, то я не понимала, как можно умиляться маленьким носикам-курносикам.

Кто-нибудь знает по какой посуде нужно постучать, что бы этот мистер Пропер пришёл и вымыл всё?

oyuncak
(black magic woman)
2011/09/28 11:13
Re: вопрос к мамам new [re: gelenao]архив 

нет, я даже не про дозировку)
мне интересно, вообще мамы видят недостатки своих детей или нет. речь не о младенцах, я понимаю, что там объективной быть практически невозможно, а вот скажем когда ребенок уже подрос..леи эдак до 36-ти))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |