Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/10/09 14:28
Веселый вдовец архив 

Так называется пост Радуловой о вратаре сборной России и питерского Зенита Вячеславе Малафееве, который несколько месяцев назад потерял любимую супругу - она погибла в результате ДТП (ее голубой Бентли на скорости 200 км/ч влетел в рекламный щит). Их считали самой счастливой и благополучной парой российского спорта - красивая молодая семья и двое прекрасных детишек. После трагедии супруг был безутешен, о чем и сообщал во всех ток- шоу, в том числе в студии Андрея Малахова. Но вот проходит 2 месяца и..он начинает открыто появляться везде с молодой подругой.

Кому интересны подробности, собственно все здесь - http://radulova.livejournal.com/2429204.html

Мнения аудитории разделились. Кто- то считает, что жене уже не поможешь, а он еще молод и не должен хоронить себя заживо, кто то осуждает за то, что так быстро утешился в объятиях новой герл френд.

Интересно ваше мнение

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/09 15:11
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

вчера читала.
мне больше всего импонирует такой ответ: Малафеев слабый человек? Да он на след.день после похорон вышел на матч,потому что команда в нем нуждалась. И почему " играл под 16 номером" Что за прошедшее время? Он и сейчас играет. Молодой мужчина, пережил трагедию. Так что ж ему в монахи идти? Или все из вас такие верные мужья-жены,что при жизни супругов " ни шагу налево?!"
Марины нет,но жизнь продолжается. Не судите,да не судимы будете. Можно и нужно помнить мать своих детей, но это не значит,что нужно всю оставшуюся жизнь провести в трауре.
почти сразу после этого радулова сделала upd: или крестик сними, или трусы надень. тоже трудно не согласиться. зачем ему тогда такие публичные переживания? Что у него в душе творится известно одному ему. снял клип в ее пямять- молодец.
вспоминаю Виторгана после смерти Балтер. его тогда многи осуждали, даже собственные дети отвернулись. а новая жена пришла в дом, и фотографии Аллы на всех видных местах расставила. и вместе с мужем переживала его горе. поддерживала его. за что Виторган ей по сегодняшний день благодарен.
В общем я не осуждаю, а поддерживаю.

Don't feed the troll

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/10/09 16:24
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

я уверена, что так поступило бы 90% мужиков
при живых то женах они все гуляют..а при мертывых - вааще гуляй рванина

другое дело, что смерть жены полюбому травма, и как этой новой молодухе зализывать его раны приходится и с его тараканами дружить - тоже никто не знает че она там выгребает...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

alarka
(турецкий шпион)
2011/10/09 16:37
Re: Веселый вдовец new [re: Cheremiss]архив 

при живых то женах они все гуляют..
*****
да лааадно! уверена?

Don't feed the troll

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/10/09 17:04
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Я за счастливых людей. Если новые отношения сделают его счастливее - пожалуйста.
У меня есть живой пример. У моей двоюродной тетки была подруга. Еще со школы. У тетки личная жизнь не сложилась, но она родила дочку себе в радость и жили себе с ней. А у подруги семья, муж, сын. И решили они родить второго ребенка. Она беременеет, во время беременности одна из родинок перерождается, и Маша умирает от меланомы через 2 месяца после родов.
А через 3 месяца ее муж переезжает с детьми к моей тетке. Уж как ее обливали грязью родители покойной подруги....а чего, спрашивается? За то, что она вырастила двоих детей и сделала счастливее жизнь вдовца?

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2011/10/09 17:19
Re: Веселый вдовец new [re: Cheremiss]архив 

при живых то женах они все гуляют
------
я папрасю!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/10/09 17:20
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

три раза женился и все три удачно (с)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/10/09 17:21
Re: Веселый вдовец new [re: Cheremiss]архив 

твой тоже?



micro
(археолог)
2011/10/09 17:31
Re: Веселый вдовец new [re: oyuncak]архив 

Вроде больше двух месяцев прошло...но не суть. Что-то неохота мне обсуждать такие вещи..У меня был пример подобный у друзей родителей, никто там счастлив не был, но жизнь настолько запутанная и сложная. Я почти не могу осуждать такие поступки, если только детей во внимание принимать.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/10/09 17:50
Re: Веселый вдовец [re: oyuncak]архив 

ну что сказать,явно барышня появилась гораздо раньше,чем погибла жена, не на похоронах же они познакомились?..да и жена покойная тоже была не ангел,судя по СМИ...
не фих было на всю страну о скорби вселенской трубить,а через пару месяцев новую напоказ выставлять..никто не заставляет постричься в монахи,но какие-то приличия должны были быть соблюдены,мне кажется..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |