Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 13:39
Re: ebay new [re: zayka]архив 

покупаю там регулярно и не только крем) есть вещи,которых в Германии просто нет..тот же буржуа,к примеру,покупала на ebay Нидерландов.. покупала джинсы,обувь,сумки,сын покупал комп,да и знакомые некоторые..
читай отзывы о покупателе,если есть негативные-смотри из-за чего..внимательно читай описание товара

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 13:44
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

торговаться иногда начинают на последних минутах,так что если до конца остается 3-4 часа а ставка на этот момент допустим 5евро за новые джинсы,то это не значит,что за 5 ты их и купишь..смотри,какая цена на последних минутах..если устраивает-давай свою,которая тебя устраивает

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/11/21 13:47
Re: ebay new [re: zayka]архив 

ооооо, как я удачно зашла - послушаю тут в сторонке
я хоть и достаточно свободна говорю по-английски, но почему-то на таких сайтах стопорюсь и всего боюсь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/11/21 13:48
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

если пока нет ставок, то можешь ставить начальную цену. Но как выше уже написали, часто основные торги идут на последних минутах. Хотя бывает, что твоя ставка будет единственной.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2011/11/21 13:49
Re: ebay new [re: zayka]архив 

я плащ покупала
все ок

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/11/21 13:50
Re: ebay new [re: wolke]архив 

А у ebay Нидерландов хороший выбор товаров? Я обычно или .de или .co.uk пользую.




Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/21 13:53
Re: ebay new [re: wolke]архив 

На русском ебее пишут: "Вероятно, Вы хотели что-то купить с помощью сервиса покупок за рубежом Ebaytoday.ru и поэтому решили принять участие в аукционе eBay.
Чтобы выиграть торги, необходимо сделать ставку. Для этого следует пополнить свой счёт и оплатить нужный товар. Оплату заказа в нашей системе можно произвести тем способом, который наиболее удобен для вас."
То есть, я делаю ставку и оплачиваю товар, а потом жду конца аукциона? а если кто-то перебьет мою ставку? на обычном ебее тоже сначала товар нужно оплатить? или после окончания аукциона платишь?



Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/21 13:54
Re: ebay new [re: LaMariposaLoca]архив 

начальная цена 4,99$, я поставила 5 ставок больше нет пока



LaMariposaLoca
(Эксперт)
2011/11/21 13:55
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

нет, сразу ничего платить не надо. Ты сначала торгуешься и если твоя ставка выйграла, тебе об этом напишут и предложат оплатить.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 13:56
Re: ebay new [re: LaMariposaLoca]архив 

я там только косметику покупала,значительно дешевле,чем на немецком и несколько разнообразней

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |