Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 17:58
Re: ebay new [re: kendi]архив 

немцы тоже активно пользуют paypal(он,кстати,давно под ebay) ..но там удобно покупать,а продавать-нет(ну если только продажа не исчисляется кучами)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 18:00
Re: ebay new [re: kendi]архив 

у нас никаких карточек нет

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 18:05
Re: ebay new [re: wolke]архив 

ну у меня также... но у меня нет счёта в немецком банке, только paypal...а немцы почему то (даже знаю почему)paypalom пользуются неохотно, его у некоторых просто нет))) А в .com так не пройдёт, у них всё через пэйпал - все платежи.paypal тоже % берёт - что не есть хорошо.... но на коме возможностей продать больше.
Я всё шлю с номером отслеживания. а русским вообще всё из Питера отправляю тоже с номером - тут вся ответственность на почте.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 18:07
Re: ebay new [re: wolke]архив 

ну так вы же немцы- на своём немецком сайте торгуете и со счетами в немецких же банках.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 18:11
Re: ebay new [re: wolke]архив 

продавать тоже удобно - деньги сразу на счёт приходят моментально..... но весь огромный плюс перекрывается таким же огромным минусом в виде % за поступление денег. приходится в цену товара закладывать еще доп.10%

60.5м sualtında

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 18:12
Re: ebay new [re: kendi]архив 

много немцев торгует и на других сайтах,полно в нидерландах и в бельгии,а счет может быть не только в немецком..я одно время активно пользовала австрийский банк и барклай английский

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 18:14
Re: ebay new [re: kendi]архив 

об том и речь..я если покупаю,то стараюсь платить paypal-весьма удобно..кроме того,если продавец заморозился и не шлет,я деньги назад без проблем отзываю

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 18:21
Re: ebay new [re: wolke]архив 

по европе вполне может быть по евросоюзу. Я регистрировалась на коме, и мне там сразу конкретно было указано, при открытии на ибэй сразу открывать счёт в пэйпал , а там сразу карточку требуют - и больше никак!Поэтому когда стала торговать на .de открыла много новых ньюансов)))
У .de большой плюс что немцы любят покупки через инет... но вот торговать там - дороговато, если только не выставлять на аукионе с начальной ценой в 1€.... а так большие комиссии просто за выставку товара на продажу. На коме я вообще всё бесплатно выставляю на аукцион с ,, покупай сейчас,,


60.5м sualtında

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 18:26
Re: ebay new [re: kendi]архив 

я открывала еще в 2002 году и тогда не обязательно было открывать пэйпал,а может его тогда еще и не было.. да с "купить сейчас" дорого,но опять-таки,смотря что продавать..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/11/21 19:18
Re: ebay new [re: wolke]архив 

я конечно извиняюсь но "под ebay " очень забавно звучит :daz:




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |