Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2011/11/21 16:07
Re: ebay new [re: brighten]архив 

посмотрю, как мне привезут, если че, потом что-то покрупнее попробую заказать

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 16:15
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

так на каких условиях вы квартиру покупаете? (помнится в предыдущих постах ты писала какие-то ужасы)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/21 16:42
Re: ebay new [re: wolke]архив 

ага, было дело в нашу с мужем совместную собственность покупаем про то что невестка, то есть я, негодуэ отец мужа узнал и сразу стал назад пятиться, типа он не при делах, ничего такого про брачный контракт не советовал и на себя не хотел оформлять, ню ню... ну посмотрим, сделка еще не состоялась



brighten
(любитель мяса)
2011/11/21 16:49
Re: ebay new [re: zayka]архив 

ага, я на пробу заказала дешманскую маску за 4 $

Вот когда ложишься спать, хорошо бы иметь функцию «ни о чем не думать»...(c)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 17:19
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

отлично!) ну дай вам бог)
так а чья же это идея была? муж с папой посоветовался и папа подсказал? или папа сам по себе учил сына "жизни"?
ну,в любом случае пока не расслабляйся,держи руку на пульсе)

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 17:48
Re: ebay new [re: wolke]архив 

всегда можно обратится в ,,резолюционный центр,, - тогда это будут не твои проблемы а продавца. Ну и обычно всё же у многих есть возврат. Кстати, все кто у меня покупал с немецкого ebay - все сначала платили самаму ибэю вначале, а потом уже ибэй мне перечислял деньги на счёт аж через 2-е недели после покупки.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 17:51
Re: ebay new [re: zayka]архив 

я сама торгую и покупаю)))
У меня пока никаких подводных камней не было , за исключением того что вот от американца деньги жду на paypal уже 10 дней)))
Для торговли и покупки надо иметь карточку с вертификационным кодом, ну и открыть счёт в paypal. хотя вот немцы всё по старинке как то через банк делают.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 17:53
Re: ebay new [re: Aysu]архив 

на русском очень маленький выбор... всё кричали что разрешат самим россиянам продавать... но пока воз и ныне там((((

60.5м sualtında

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/11/21 17:56
Re: ebay new [re: kendi]архив 

ebay,как продавец,я плачу % за проданный товар..в описании указываю отсылаю(чем и за какую сумму) во все страны или только по германии..деньги за проданный товар приходят сразу мне на карточку..раз в месяц набежавшую сумму за проданный товар,а так же за выставленный товар(если выставляла не от 1 евро) с моей карточки снимает ebay.. у нас так,в других странах возможно,иначе..я просто не знаю этого..
если я отправляю ДХЛ за 3,90 -это посылка не застрахована,если за 6,90-тогда претензии почте и с них можно выбить деньги..есть еще HermesShop-там за эти же 4 евро посылка идет застрахованной..


Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/11/21 17:57
Re: ebay new [re: Jina]архив 

там посмотри еще идут дополнительные условия по рассылке по миру...иногда даже на разные старны разная цена доставки, всегда можно связаться с продавцом, если он заинтересован продать то посчитает тебе доставку на твою страну...

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |