Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2011/11/23 15:45
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

ну так, ручками водили, жестикулировали, произнося слова на русском и всплывающие в памяти из школьной программы на инглише. потом полгода переписывались. тоже веселуха с переводом)) а потом я в Турцию уехала на весь сезон, с апреля по ноябрь. моя подруга-турчанка, жена владельца группы отелей с которыми работает муж, учитель английского в начальной школе. потихоньку с ней и выучила. +постоянное общение с туристами, немцами, англичанами, турками. к концу сезона я уже очень хорошо говорила. вернулась в Мск, первые три месяца работала в одном благотворительном фонде. прошла собеседование на англ. и во время работы даже брала короткое интервью у послов Иордании, Туниса, Индонезии и еще кого-то))



Angelita
(Упомянутый в Коране)
2011/11/23 15:46
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

по-моему в своем рассказе вы в красках изложили все минусы данного жениха,которые явно превышают его плюсы)))) ответ очевиден....)))

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Marussia
(восточный музыкант)
2011/11/23 16:16
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: all_1984]архив 

вообще, очень хороший совет в свое время прочитала на одном форуме, что женщине (речь о домохозяйке) просто необходимо открыть свой счет в банке. вот дает муж на расходы, какой- то процент из этих денег нужно положить на счет. случаи разные быаают, а для неработающей женщины такой счет хоть какая-то гарантия.
лично про себя скажу, в секрете ничего не делаю, поэтому попросила мужа и он открыл на мое имя счет, куда перечисляются деньги, которые он получает + к своей зарплате, на меня и на детей. мотив: дело не в верю-не верю, а в том, что жизнь непредсказуема.



nata_by
(турецкий шпион)
2011/11/23 16:21
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

еще как есть разница. огромная. ну с алматой сравниваю.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

all_1984
(kara melek)
2011/11/23 16:28
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Marussia]архив 

да уж.,в секрете я тут точно не смогу ничего сделать. на билет только заначка есть)
в москве на счете копятся денюжки,если вдруг что-то случится.



oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 20:42
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: wolke]архив 

вот за это я пожалуй всегда любила наших мужчин- есть 3 рубля почему бы не отвезти домой на такси понравившуюся женщину, ну или не иди никуда, если с финансами напряг, но брать деньги с гостьи или с родных детей- тоже какой то ад((
во всем хороша золотая середина.



Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 20:45
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: aksu07]архив 

турок?
с турка станется)) одного такого жениха ограбили в аккурат перед приездом невесты)) причем так цинично- забрали все до последней копейки, включая сейф прямо из офиса фирмы, а он на нервной почве попал в аварию и в добавок ко всему разбил машину)) в общем встретил барышню в пыльной рубашонке и без денег даже на бардак чая)) во как бывает!

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/11/23 20:45
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

арабы в своем большинстве такие же...

"И за что полюбила она меня?
Объяснения нет.
Она послане мне за десяток веков ожидания" (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 20:50
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: gelenao]архив 

соглашусь с Леной.

бди, но без фанатизма. да и ты воробей стреляный, не первый год на форуме, знаешь как бывает, думаю, интуиция тебя не подведет

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 20:51
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: RigaStyle]архив 

оО в смысле?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |