Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
aksu07
(Turk Hava Yollari)
2011/11/23 20:59
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: oyuncak]архив 

))))))))))))) не, не турок грузин, живущий в Люксембурге )))) думаю, что национальность в таких случаях роли не играет

hadi gel içelim

талья
(хозяин ишака)
2011/11/23 21:46
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

По моему мнению-- влюблен парень. доказывает по крайней мере на деле. нашел ведь деньги чтобы прилететь! причем через такой короткий срок. и с девушкой не медля расстался. ну и кормили вы его,ну и что? он гость и это нормально. тем более с собой денег мала было. значит скорее всего все потратил на билеты. а что вы хотите от парня 21 года??если будете жить вместе, то это другой разговор. но эти вопросы нужно обсудить заранее. для своего возраста ведет себя вполне понятно. научится, но время нужно.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/23 21:53
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: талья]архив 

Вот скажите, правда непонятно, что это копирайт?
И что жених не мой совсем?

_________________________________

oyuncak
(black magic woman)
2011/11/23 21:55
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Guseva]архив 

вся "турецкая любовь" сбежалась отстаивать священное право молодого человека на любовь, какая разница, чья эта история?)))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/11/23 22:00
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: oyuncak]архив 

А пост мой нашли через Гугл, наверняка. По слову "турки"))))

_________________________________

Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/24 08:54
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: alias]архив 

вот я как раз себе такой срок дала на раздумья внж на днях получила, ищу работу урря!



Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/24 08:55
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Alamoflame]архив 

если бы замуж за русского вышла, разницы бы не было никакой, но казахи... у них все по-другому, я сравниваю не с Турцией конечно, а с Россией, но вижу по рассказам девочек, что у казахов с турками больше общего чем с русскими



Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/24 08:58
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Marussia]архив 

а Вы из какого города? я выше тоже написала, что у казахов много общего с турками, хоть они турков и недолюбливают почему то, во всяком случае те, с кем я общалась



Aysu
(Причаливший к Трабзону)
2011/11/24 09:06
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: Marussia]архив 

вот вот, родственные связи как у турков! насчет языка вообще атас, причем не все казахи казахский то знают... например отец моего мужа только на бытовые темы говорит и то наполовину мешает с русскими словами, муж знает казахский, так как в школе и универе учил, но говорит на русском, хотя как я заметила у казахов вот прям мода стала по казахски разговаривать, типа друг дружке показывают какой он крутой казах, на казахском говорит... я своего мужа несколько раз в этом уличала я думаю за казахский в качестве единственного гос языка выступают жители южных окраин, вот там жуть чуть ли не средневековая, оттуда в Алмате куча молодежи учится, они очень плохо русский знают...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2011/11/24 09:16
Re: А вы говорите: "Турки, Нокии....."))) new [re: all_1984]архив 

муахахаха)))) зачотная смс)))

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |