Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/17 02:14
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

Знает! Первый миллион у него был как раз рублевый, сделанный на джинсах

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/12/17 02:19
Re: что каравеллы древние суда new [re: Каравелла]архив 

Дык это самый кайф. 40-летние почти всё знают, почти всё могут, почти всегда хотят и почти всегда дадут :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Bien
(турецкий шпион)
2011/12/17 02:33
Re: что каравеллы древние суда new [re: ndfhm100]архив 

надо же! какие откровения)))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 02:38
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

покупай винтажные шмотки. Потом продашь. А серьезно - я бы покупала дорогие почтовые марки, на них всегда спрос будет. Можете все смеяться.



Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/12/17 02:42
Re: про банки new [re: Alamoflame]архив 

я бы открыла HSBC premier, но мне кажется, что они из России ушли почти



Nevsky
(новенький )
2011/12/19 13:11
Золото, монеты new [re: Jina]архив 

1. Конечно "нижеподписавшийся" от Прохорова прав: до миллиона и заморачиваться не стоит.
2. Исходя из последних стабильно растущих позиций: золото и швейцарский франк.
3. Почему золото. Личное мнение. Самая стабильная валюта, несмотря ни на что будет доллар. Просто потому, что он везде и у всех. Но стабильная именно в плане одного уровня. Резко расти он не будет - это не выгодно американцам, да и предпосылок экономических этому нет, даже если евро обрушится. Резко падать он тоже не будет - это не выгодно Китайцам и Японцам - основным кредиторам америки. Так что будет он стоять на месте. Именно поэтому в доллар будут вкладываться только чтобы немного "переждать". Вторая большая валюта - евро. С ним вообще не понятно что будет. Долговой кризис и бла бла бла. При этом ни евро, ни тем более доллар ничем не обеспечены фактически.
Вопрос: "в чем хранить" и на "чем работать" стоит не только у Вас.
В итоге многие отходят на "золото" именно из-за обесценивания этих двух валют.
Но это все при условии "от миллиона евро в кармане".

4. Если нет охоты морочиться с золотом и т.д., то я бы поискал не сильно завышенные процентные ставки по депозитам и раскидал деньги по нескольким банкам с вкладом до 700 000 рублей (вроде не повышали эту сумму?). 700 000 - это сумма, которую агентство по страхованию вкладов выплачивает в течение месяца с момента, когда у банка отозвали лицензию.





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |