Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/15 22:17
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

ну например откладывать скромную сумму каждый месяц. предположим, долларов 200-300. и так лет двадцать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/15 22:21
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

зайди к ним на сайт-там все подробно.. ну и,возможно,стереотип что там надежней..деньги можно хранить как в шв.франках,так и в евро...евро трясет и что с ним будет лет через 5-10 никто не знает

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 22:23
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

Пополняемый депозит практически в любом банке, под максимально доступный процент, валютный. В пределах 700 тысяч, потом следующий такой же в другом. Какая цель? Уж больно шажки невелеки, при 200долл/мес тело накоплений за 20 лет - 48тыс. Ну, с прОцентами поболее в разы, если повезет, но уж очень велики шансы, что инфляция будет жрать быстрее, хотя бы и валюту. А ни для чего другого такие небольшие регулярные суммы не подходят, имхо.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/15 22:23
Re: в чем хранить сбережения new [re: wolke]архив 

спасибо, попробую разузнать

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 22:30
Re: в чем хранить сбережения new [re: wolke]архив 

Стереотипы штука дорогая, это я знаю.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/15 22:35
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

я не хочу в любом, я хочу в таком, который не обманет. мне не нужны супер-доходы, нужно просто, чтобы покрывалась инфляция
цель - через лет 20 как раз иметь эти 48 тысяч, сегодня особо не напрягаясь

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/15 22:36
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

ну уж ни в одном российском банке я бы не стала держать накопительный счет..уже столько раз ммм.. наказывали народ,что рисковать бы не стала.. тоже стереотип,ага )

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 22:38
Re: в чем хранить сбережения new [re: wolke]архив 

И сколько раз Вас "наказывали"? Да пусть хотя бы и народ? На моей памяти всего каких-то три раза.. да и то, первые два к валюте отношения не имели, а последний самую маленькую чуточку..)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/15 22:38
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

В благомриятные периоды удается накопить на крупные вещи. Экономисты в этой стране пплучают задания, как планомерно грабить народ. Систему налогообложения взять, предприятия тоже грабят .

люблю Кемер

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 22:42
Re: в чем хранить сбережения [re: Jina]архив 

При глобальных потрясениях "обманут" все. На ближайшую перспективу для небольших сумм, покрывающихся страховкой АСВ, пмсм лучше варианта нет. Валюту и банк выбирать придется из личных предпочтений, хотя доллар пока все же вне конкуренции. Если учитывать доступность конвертации и другие чисто технические моменты.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |