Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 23:11
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

С надежностью швейцарского франка вынуждено бороться само швейцарское правительство, чтобы не загубить экономику. Фунт.. Ну, пусть надежнее. А конвертация туда-сюда сколько сожрет? Или тратить предполагается в фунтах?



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/15 23:12
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

ааааа, вы взрываете мой мозг))))
че делать-то??? посоветуйте)))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 23:13
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

Для жилья сумма не вариант.( ВТБ и Сбер в сочетании с валютой - сверхконсервативный подход. Так инфляцию не побороть. Хотя риски и ниже, чем в случае доллара и какого-нибудь Холдинг-кредита))



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 23:16
Re: в чем хранить сбережения new [re: Каравелла]архив 

Кавалергарда век недолог, но оттого так славен он.. Где уж мне тягаться надежностью ляжек!!! :lol: А вашей безграничной благодарности я просто смертельно пугаюся.. тем более, что она не отделена от меня протяженной географией))))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/12/15 23:17
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

лениво описывать то,что каждый,зайдя на страницу банковскую, может сам прочесть..
я в России не жила,как там у вас происходит все-не в курсе.. здесь то все по-другому,так что смысла расписывать подробности не вижу... для себя определила,что этот банк для меня выгоден)

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/12/15 23:18
Re: в чем хранить сбережения new [re: Jina]архив 

То-то и оно, что на жилэе у большинства народа денег нет. Есть фантики на тряпки-макдональдсы. Я сама много думала над твоим вопросом. Не нашла ответа, кроме иностр банк. Рос банки- не выход, независимо от валюты.

люблю Кемер

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2011/12/15 23:19
Re: в чем хранить сбережения new [re: крокодил]архив 

* любовно перебирая немногочисленные купюры*
Так и знала, что откАжите....
Придётся покупать зАмок в Англии
недолог, да. Пардон за ошибку..((( долог- это ж краткое прилагательное, не причастие.



крокодил
(Соратник Ататюрка)
2011/12/15 23:23
Re: в чем хранить сбережения new [re: wolke]архив 

Ой, простите, я не понял, что мы бундесовые от пяток до макушки!)) Прочитать действительно способен каждый, благо переводчиков полно)) Вот воспользоваться... мы ж тут не в мütter und тöchter играем, а живем в дикой стране, гражданам которой совсем недавно иметь валютный счет в зарубежном банке вменялось в уголовное преступление..Ъ))



Round
(продавец сувениров)
2011/12/15 23:23
Re: в чем хранить сбережения new [re: Alamoflame]архив 

[]

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/12/15 23:25
Re: в чем хранить сбережения [re: Alamoflame]архив 

а твой ответ, который ты нашла, - он какой-то конкретный? в смысле конкретный банк, с конкретным вкладом и пр.?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |