Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:28
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Белочка]архив 

Хочу. Но он четко знал, что говорил. Всегда знает.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/03/02 14:29
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Эту фразу нельзя вырывать из ситуации. Любую вырванную фразу можно понять совершенно как угодно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/02 14:29
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

подпЫсЫваюсь

если он ничего не имел ввиду, то он ничего и не понял


"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:30
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Белочка]архив 

я просто очень мнительная, поэтому все, что другое, можно от мнительности и принять за отстраненность, а на самом деле устал-хочу быть один-считаю достаточно близкой,чтобы разводить церемонии и т.д. А вот вербализированный посыл уже не спишешь на мнительность.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:31
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

вот как раз воспитанные вежливые люди бывают часто таковыми с чужими, а с близкими расслабляются иногда. они устают быть всегда вежливыми.

а выяснить причину не глупо.
мужчины не любят что-либо объяснять, особеннок касательно отношений, деталей, нюансов, это да.
(кстати, обрати внимание, что наших мужчин на базаре тоже приходится за язык тянуть клещами, чтобы они что-то объяснили о взаимоотношениях м и ж, хотя на другие темы они могут много разговаривать).
НО! если он в тебе заинтересован - то после долгих препирательств , объяснит . любящий мужчина поймет, что для тебя это важно.
а если так и не объяснит - то твои интуитивные предположения верны, увы.
но опять же - если мы вдруг кому-то не понравимся, то найдутся тысячи других, кому мы понравимся в 1000 раз больше. судьба или не судьба, грустно...
но всё к лучшему.

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/02 14:35
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

я тоже очень мнительная, а Тим у меня бывает достаточно прямым и жестковатым в силу своих особенностей, национальности и армейского прошлого, и если бы каждый такой посыл я воспринимала как руководство к выводам, мы бы уже давно расстались

вначале я обижалась и убегала, сейчас мы просто разговариваем, и в результате этих разговоров моя мнительность притупляется

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:36
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

таких глобальных выводов я не делаю, конечно ))
но препираться, чтобы что-то выяснить, это никому не понравится. Все равно если его что-то не устраивает - скажет сам рано или поздно. А если я права - то не скажет ничего.
В общем, я вижу, однозначного мнения нет ни у кого, кроме тех, кто понял, что есть контекст )) значит, я правильно оценила проблему.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:36
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Белочка]архив 

девочки, книжка "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и "Венера и Марс вместе навсегда" ну и прочие из этой серии творят чудеса. честно. 90% проблем в отношениях улетучивается.

люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/02 14:37
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

я знаю, читала ржала и до сих пор ржу )))

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:39
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Алис, было бы странно, если бы люди, которые видели тебя один раз в жизни, а м ч вобще никогда не видели, сразу бы правильно оценили всё
верь себе и своей интуиции.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |