Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:46
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

тогда тебе желаю побыстрее разобраться и быть снова счастливой и не углублять и не удлинять разлад. верно написала Белочка - не надо тянуть. разлад не способствует сближению, а бега - признак олимпийского движения, но не взрослости.


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:51
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

"вежливо так сказать или нет"
"иди спать"???
ну я могу так сказать. всё зависит от контекста и от принятого стиля отношений. у кого как. я стараюсь всё делать и говорить как можно пушистее. например" тааак, щас всех котов за хвосты отведем спать".
ты меня извини за нескромный вопрос, но ты как мне кажется сейчас решаешь про себя более глобальный вопрос, чем проблему вежливости.
что-то тебя зацепило.

люблю Кемер

Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:51
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

Никто не отменял Шекспира Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею все мальчики любят все же поохотиться, а не придти и из капкана вынуть готовую жертву.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2012/03/02 14:54
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

не, я глобально не решаю, слишком влюблена )) просто хочу понять, это нормально или нет так сказать ))

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:55
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

конечно
но эта проблема решается как-то у людей, которые живут вместе долгие годы и имеют детей, и там бегать как-то не особо феншуйственно. и часто некуда
вот в таких-то случаях женщинам приходится проявлять мастерство имитации бегов, вот там - пилотаж))


люблю Кемер

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/02 14:57
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

короче, Тим может запросто меня так "послать" ))))

по шее получит, конечно, но я точно знаю, что он это не с посылом, чтобы я совсем ушла

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 14:58
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

норма для каждой пары своя, вот оно чо

я наблюдаю порой такие дикие крики, такие вопли, такие скандалы и (с моей точки зрения) открытую враждебность) у соседей (общий балкон и летом все балконные двери открыты, всё как в одной семье)
казалось бы - после такого люди жить вместе не будут...
а поди ж ты - живут вместе, примерная ячейка общества

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/03/02 15:02
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

а я знакома с такой манерой поведения, прикинь))
есть порода людей, которые зазывают всех, с кем знакомы и практически незнакомы, в гости, на новый год, на праздники...
по мне --- это непостижимо. да, большой дом. но зачем им это надо??? загадка!!!
у меня знакомая зовет в гости, чуть не за руки тащит, а потом может сказать - я жутко устала, мне некогда убраться , всё некогда, всё надоело ...
это то ли вежливость, то ли я не знаю что... то ли просто стремление выглядеть гостеприимным, и не думать заранее, что за этим последует...



люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/02 15:03
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Белочка]архив 

ну я выше написала, что я знаю, что большинству нужно побыть одним... может, у меня просто сейчас этого времени достаточно, не знаю... да, в общем, мне всегда его хватало, с тех пор, как от родителей съехала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2012/03/02 15:03
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Я вооще не представляю,что бы мне такое сказали,наверно бы развернулась и ушла..я кстати так и делала в других ситуациях.Вызывала такси и чаооооооо))В подобных ситуациях всегда я прячусь в нору,сбегаю к родителям,отрубаю телефон и т.д..т.к мне нужен покой,а не партнёрам

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |