Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/03/02 18:19
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Мое мнение: когда "слишком влюблена" на такое обычно не обращают внимание. Значит все глубже и у тебя есть сомнения и без этого случая.

_________________________________

fistik
(турецкий шпион)
2012/03/02 18:21
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Kosh]архив 

Да, я про конкретную сиутацию тоже не берусь какие-то выводы делать. Но в принципе, если человек хочет побыть один, то он найдет возможность и время уединиться. А демонстрация своего желания уединиться - это для другого делается.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

oyuncak
(black magic woman)
2012/03/02 18:29
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

а что, до этого в этот день- вечер все было шоколадно, вы не ссорились, не было никаких косяков например с твоей стороны?

и сколько по времени длятся ваши отношения? со взрослыми состоявшимися людьми очень сложно. пока его переломает, пока привыкнет к тебе. я так полагаю ко всему он холост? под такие орешки нужно четкое понимание как оно будет выгляднть, какой ценой достанется и на какие уступки придется идти. такой вариант не по мне, но просто со стороны- если будешь заморачиваться из за таких вещей, попадешь в психушку. а фраза..ну невежливо наверное...но мало ли может утомился мужчина..они ж с марса, а после сорока вообще с Альфацентавры

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/03/02 20:20
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: oyuncak]архив 

офф:
Ир, вспоминала тебя вчера, давно не было видно тебя на форуме

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Streetfan
(любитель мяса)
2012/03/02 20:34
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Alamoflame]архив 

я в немецуом варианте читала,когда у нас еще не было))) хороша
а еще вот 2: "думай как мужчина,поступай как женщина" и "вы ничего не знаете о мужчинах" Стива Харви

У меня мама кстати читала и тоже после марса многие вещи прояснились - а у нее уж опыт гого какой

Все мужики - сволочи. Кто не сволочи - с теми скучно

Белочка
(Рига-Москва)
2012/03/03 01:05
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: oyuncak]архив 

Блин, только сейчас аватару увидела - плачууууууу

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/03 19:42
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Кавун]архив 

Алиса, ты влюблена, а он совсем не влюблен, может быть просто любит. Плохой звоночек, когда ты напрягаешь своим присутствием, но можно этого избежать, не отсвечивай после работы))) Дай человеку максимально побыть одному. мей би соскучится. Я как то коряво высказываюсь, но суть в том, что ему не нужно постоянное присутствие тебя, это не плохо, это такой человек, но, видимо, твоя "очень влюблена" его утомляет, сделай вид, что у тебя есть своя жизнь))))



Marbela
("Super Moderator")
2012/03/03 22:07
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Katastrofa]архив 

А при чем здесь Алиса? На сколько я помню - она замужем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2012/03/03 22:10
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Marbela]архив 

[]

Marbela
("Super Moderator")
2012/03/03 22:12
Re: собираю мнения по житейской ситуации :))) new [re: Katastrofa]архив 

С тобой всё хорошо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |