Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:33
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: pinco]архив 

Интервью нет у итальянцев, только сдача документов. И то, муж за жену может сдать без проблем.
Игорь, ничего выкупать не надо, разве что авиа. Бронируешь на любом ресурсе, или на сайте отеля, номер по тарифу, когда оплата идет полностью в отеле, делаешь справки-страховки-фингарантии на себя и жену и сдаешь документы. Итальянцы ленивые у нас, делают визу минимум 10 дней, так что сдавать документы нужно за месяц - 20 дней самое позднее.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:33
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

Мы сегодня ночью только вылетаем. Вчера Ангелы и Демоны пересмотрели в плане подготовки к поездке))) Завтра пойдем по следам иллюминатов




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:34
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

я, кстати, сейчас буду подавать документы на 2 поездки, и на вторую билеты хочу забронировать по телефону в МАУ (говорят, они бронь 5 дней держат, а испанцы именно столько делают доки у себя). То есть вообще ничего оплачивать не буду до получения визы.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:35
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: pinco]архив 

Если Виззами, то из Жулян напрямую в Венецию. А так, надо смотреть...возможно, есть и прямой у Алиталии. Или с пересадкой.

_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:36
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

У нас 3,дня делают, даже перед майскими, билеты, даже самые дешевые - обменные, 50 евро штраф, отель штрафует только за 24 часа до приезда, Турция штрафует на все семь тысяч долларов по любому




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:39
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Ужас, лет 5 назад летом за 50 евро летали, а до Вероны у меня билет стоит 9 тыр регуляркой сейчас




Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:39
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

у нас жуткое итальянское посольство. Они держат минимум 10 дней, но могут и месяц...что они там проверяют - не представляю.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:41
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

я пока ничего не читаю и не смотрю. Вот если визы откроют, тогда уже начну подготовку. Но у нас на Рим всего 3,5 дня, так что особо не разгуляешься. День на Ватикан с садами, день на Древний Рим и день погулять по верхней части, в Боргезе зайти, в Трастевере съездить, посмотреть на другой Рим...а потом мы в Барселону вылетаем.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:41
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

Ты Аэрофлотом летишь? Иностранцы, обычно, дешевые билеты не меняют...я сдавала билеты Люфтганзы, мне вернули только таксы с налогами.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 18:43
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

ты же понимаешь, что цена зависит от спроса)) значит и за 7 тыс евро народ едет, и за 460 летает.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |