Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:58
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Дали бумажку на фламандском языке, мы перевели - типа есть опасения, что нет средств , код С 3 по моему




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:00
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

мне драйв уже много лет не нужен. но здесь совершенно моя атмосфера (тагил бы еще куда-нибудь убрался). т.е. от турции я не жду праздника, но быть здесь мне очень комфортно.



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:01
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

т.е. их не устроили предоставленные финансовые гарантии? даже немцы, самые противные в плане выдачи шенгена, попросили бы эти самые гарантии донести.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 19:01
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

У тебя там любимый человек, это немного меняет дело, а мне как то надоело,что меня там все знают (в отеле этом), возможно, просто усталость



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:04
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

ну вот поэтому я и не пойму, ездила бы я сюда с таким же удовольствием как раньше, ну лет 10 назад, или нашла бы уже атмосферу еще более комфортную. мы ведь даже когда вместе в европу выезжаем, я потом обязательно хочу еще и в турцию заехать.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 19:04
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Ира, 100 тыр официальной зп с предоставлением движения денежных срелств по карте за 2 месяца, мне кажется вполне досточная финансовая гарантия, отель был реальный - ее еше и штрафанули на 250 euro (не успела вовремя отказаться), короче - отказ, это тайна, покрытая мраком



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:05
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

офф. Лен, чет не могу Алинке в скайп дозвонится и у родителей на даче мобильники не доступны. у вас там правда страшный ураган с грозой и градом?



alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:06
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

я поэтому и удивлена. мне казалось, что все вц и консульства шенгена некоторое время назад обязали понятно объяснять причину отказа.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 19:07
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Был сильный дождь, но уже прошел. Мама с дачи звонила - вроде связь есть, но у нас дача на юге. У тебя где? Вроде север и северо запад отключены пока, би лайн в смысле там не работает




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 19:08
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

север. за Дмитровом. у моих мтс. но в непогоду электричество часто вырубают. а может оно и само вырубилось из-за обрывов.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |