Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:44
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

У нас одно из самых лояльных. А Бельгия - жуть, девчонке с работы отказ вчера влепили за просто так, а это жуть - 3 мес невыездная + виза должна будет получаться опять через Бельгийское посольство, а второй отказ - это 3 года карантина. А мне при таких же вводных Италия длинную визу дала.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:45
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Слава Богу, что Никита у меня вырос и в Турцию больше не надо ездить, длч мелких детей все таки это лучший курорт)))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:46
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

Я Алиталией, я меняла с 25 апреля на 6 мая из за работы - на полтиник меня оштрафовали



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/05/04 18:48
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

про карантин после первого отказа это ей в агентстве сказали или в консульстве? Обычно нет никакого карантина, лучше сразу подавать документы по новой, с лучшими фингарантиями, с документами на квартиры-машины и, возможно, с оплаченными отелями (наши бельгийцы требуют полную оплату отеля).

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 18:48
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

вот честно не знаю, ездила бы я сюда за деньги. тем более за те, про которые вы здесь рассказываете. но турцию люблю все-равно. езжу сюда с 94 года и еще ни разу (!!!) не уезжала отсюда без сожаления. каждый раз вырываю себя отсюда(( с другими странами такого не случалось.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:50
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

У меня несдаваемые, а только обменные, действительнв год - т.е. я могу только обменять на другую дату или имя в течение года. но у менч еще страховка есть по карте - за 5 дней до вылета возмещение на меня и несовершеннолетних членов семьи до 5000 евро, Райффайзен такую по зарплатной карте дает




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/05/04 18:53
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

Хехе, ну так же видно сразу, что "наши"
Да пусть грызут, лишь бы не сорили.
Вобла, да, это тееема )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:54
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Guseva]архив 

В консульстве, она пвталась перекинуть документы в Нидерланды, но ей в визовом центре сказали, что лучше не надо - второй отказ на 90% вляпают. У нее больше 100 тыр официальная зп и справка с работы и квартира машина в собственности, одно но - незамужем, но ей 28 лет, обычно молодым отказывают.




alarka
(турецкий шпион)
2012/05/04 18:55
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: Katastrofa]архив 

отказ чем обоснован?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/05/04 18:56
Re: а Тагил по-прежнему рулит(( new [re: alarka]архив 

А я задолбалась, в этот НГ я поняла, что я переросла, что скучно, что я ненавижу всех этих чбшников, и я уже не получаю того драйва, который был всегда





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |