Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/21 13:24
ipad в стописятый раз архив 

други и подруги!
примерно раз в сезон меня посещает мыслишка о приобретении сего девайся... мучит она меня и не дает думать, потом отпускает, потому что находится много "но", с которыми мне сложно смириться...
однако, вот реальные пользователи, плизики, в стописятый раз расскажите мне:
1) для чего люди его покупают? у мушша есть самсунг гэлэкси чего-то там, если ко мне в руки попадает, то потом с боем только отдаю - режусь в энгри бердс и разговариваю с talking tom (шиза, однозначно)))...
2) очень важно для меня в интернет-браузере чтоб была опция отключения плагинов и картинок, как всплывающих, так и просто все, т.к. есть сайты, которые просто меня до комы доводят своим рекламным контентом... у айпада эта штука есть?
3) я читаю... у меня есть покетбук iq 701, книги скачиваю в основном в fb2, что распознает айпад? (зы. видела открытую эл. книжку на айпаде у парня, влюбилась в интерфейс - как реальная книжка, даже листать приятно)...
4) как я туда буду загружать музыку или фильмы, или книги? все только через айтюнс или через usb тоже можно?
5) проги все берутся из айтюнса, так? тогда получается, что если я хочу купить платную прогу, то как я деньги туда засуну (блондииииииинка)))) (нет, правда, товарищи, я не тупая))), возможно мне в этом случае нужен 3G? или там какая-то другая система...
6) лично мне нравится айпад (если не вникать в тонкости) только интерфейсом и тем, что он наверняка шустрый и работает долго... это нормально или люди покупают его, имея другие более широкосписочные потребности?
7) если буду брать, то на 16 или на 32? если мне ТОЛЬКО читать, играть, инет - хз, мейби, но не часто, коротать время за просмотром фильмов...
можно ли к нему подключить сторонний внешний жесткий диск, например Transcend или флешку или ни-ни?

все, всем спасибо за внимание) думаю, недельная порция блондинистости и прочих снисходительных улыбок была исчерпана в этом посте)))

и да... про самсунги и прочие заменители (пусть даже более замечательные и дешевые) слышать ничего не хочу... хочу айпад и все, хочу красивую штучку((((((((((((((



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 13:54
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

хочу айпад и все, хочу красивую штучку((((((((((((((
***
и этим все сказано)) поэтому забудь о своих семи вопросах и беги покупать этот прекрасный гаджет))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/21 14:06
Re: ipad в стописятый раз new [re: alarka]архив 

ты как девочка меня понимаешь))))
ну за такую цену я нетбук могу купить, а за цену 34 гб ноутбук)))



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 14:08
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

с недоумением*: о каких нетбуках/ноутах может идти речь, если у тебя нет айпада???



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/21 14:10
Re: ipad в стописятый раз new [re: alarka]архив 

ну а он мне нужен? если у меня есть ноутбук, мой дружок любимый и самый лучший?...
в дороге я не читаю, в парке не сижу...
мне только дома на диване читать, серфить в инете (чутарик), смотреть фильмы... ну и плюс для командировок/отпусков...



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 14:26
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

мне только дома на диване читать, серфить в инете (чутарик), смотреть фильмы... ну и плюс для командировок/отпусков
***
вот как раз для этого и нужен))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/21 14:32
Re: ipad в стописятый раз new [re: alarka]архив 

Ир, ну ответь тогда коротенько на вопросы 2,3,4,7?



alarka
(турецкий шпион)
2012/06/21 14:43
Re: ipad в стописятый раз new [re: Romaria]архив 

2. не отвечу, т.к. не знаю. я ничего не отключала, меня ничего не бесит.
3. книги можно качать из магаза, но там не всегда можно найти то, что хочется, или с некоторых сайтов при помощи программы Stanza, PDF в айпад тоже можно залить.
4. все заливаешь через айтюнс
7. если ты не планируешь заливать сериалы целыми сезонами, то 16гб хватит.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/06/21 14:47
Re: ipad в стописятый раз new [re: alarka]архив 

3. то есть если я сейчас все качаю с флибусты, а там вариант форматов: fb2, html, txt, rtf, doc, epub, mobi, реже pdf... это значит, что я про флибусту могу забыть, т.к. даже если скачаю оттуда что-то, то даже через айтюнс не смогу загрузить кроме pdf?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/06/21 14:51
Re: ipad в стописятый раз [re: Romaria]архив 

1. Лично я читаю книжки, пользую интернет, смотрю кино, играю в игрушки редко. Программ море, на самом деле, при шустром инете можно смотреть онлайн хорошие фильмы, ТВ программы и тд.
2.не знаю.
3.книги читаются в формате epub . То есть или качать в нем, или конвертировать.
4. Айтюнс и апплстор - наше все)) Музыка, программы и пр...синхронизируй его со своим компьютером и все дела.
5. у меня 64...зачем мне столько - не знаю. сын выбирал)) ага, я тоже блондинка.
А вообще, Ира права на все сто...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |