Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:25
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

туристы любят спрашивать о ситуации с криминалом. И ведь сказать особо нечего - окраины их не затрагивают, коррупция тоже, а в центре тихо, только в прошлом месяце залетные кавказской внешности в метро отметились.



all_1984
(kara melek)
2012/07/03 13:25
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

вообще замкнутый круг получается...я ведь тоже по сути не реагирую на многие вещи,потому что столько разводилова!!!себе дороже.
тут моя знакомая на улице увидела женщину плохо ей стало,народ сбежался,она ей воду дала и помогала встать...а потом по пути домой обнаружила что кошелек то умыкнули.

потом вот эти фонды по сбору денег для лечения детей,сомнения у меня что все они честные...
и т.д. и т.п.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/03 13:27
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

Неудобняк перед Мадам 12 и Картинкой- они ушли, а мы форум сгубили




lemar
(турецкий шпион)
2012/07/03 13:27
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Alamoflame]архив 

япония - вообще отдельная история ) недавно знакомый вернулся из поездки в эту страну, в программе были две встречи со школьниками, в одной школе администрация выделила 17 минут, в другой - 11 . он говорит, его уже это некруглое число с самого начало слегка нервировало ) потом пришли школьники, идеально построились, присели замерли - и никакого шевеления все 11 минут ) и потом как бы ни было им интересно, любовь к дисциплине взяла свое и через 4 минуты после окончания беседы в зале никого не было )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:28
Re: Зацепило - многабукафф new [re: all_1984]архив 

оттого я про этот сбор денег и написал - братец тут же принялся делать деньги на несчастье сестры.
Благотворительность - внутреннее состояние человека. Он дает и не спрашивает отчета. Правда его дело кому давать, а кому нет.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 13:28
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

ну вот правда, я Питер всей душой люблю, в том числе и за то, что город-мегаполис, но люди все равно неплохие в большей части...
про Москву не могу ничего сказать, я там много времени не провожу, но верю, что и среди москвичей много положительных персонажей...
тут дело не в том, кто где родился и живет, тут дело скорее в привитых ценностях, я могу переехать в москву или владивосток, но при этом я не буду смеяться, когда при мне, кто-то рухнет в лужу...




Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:29
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Katastrofa]архив 

Спорный вопрос.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/07/03 13:29
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Alamoflame]архив 

Схватываешь налету)))



Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:30
Re: Зацепило - многабукафф [re: Alamoflame]архив 

а по отдельности все милейшие люди )))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 13:31
Re: Зацепило - многабукафф [re: Katastrofa]архив 

да уж...
а картинка тут причем?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |