Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2012/07/03 13:02
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

да уж. А может, дети?
впрочем, тоже решение. Но как-то барышням легче в этом вопросе.

отвлеченно...у меня как раз есть жених московский прибалтийского происхождения, ищем ему невесту уже месяца 4, что-то чешки не торопятся.


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/03 13:03
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Bien]архив 

милые доброжелательные существа - они только на экране такие не верьте всему, что пишут в инете
ну ближе к делу - хочу в шенген. не чувствую общности с русскими, претит быдло на всех уровнях.
мне ближе трудолюбивые спокойные добропорядочные европейцы.


люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2012/07/03 13:03
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

всех под одну гребенку?

тут недавно девочка белоруска попала в серьезную аварию,она снимала квартиру с подругой,т.е. никого у нее из родных не было, так ей все русские-украинские-белорусские экспаты,и некоторые местные деньги собирали на дорогую операцию,иначе ей хотели руку ампутировать,плюс теперь ей нужен послеоперационный уход,терапия и т.п. Навещали в больнице кучу народу,она реально не ожидала такой поддержки.
Так что я все еще верю что есть много добрых и отзывчивых людей.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:03
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Micro]архив 

Я сети вааще ненавижу, ибо дайвер.



lemar
(турецкий шпион)
2012/07/03 13:04
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

в данный момент я имела в виду общее ощущение неприветливости и отчужденности, которое в мск можно встретить в большинстве общественных мест, будь то замешкавшаяся старушка, нерасслышавший что-то покупатель, и тп.. во многих странах, где я была, люди гораздо терпимее ко всему относятся. и не только люди. помню в осло кто-то из нашей компании случайно наступил на хвост собачки в автобусе, так эта собачка посмотрела на "виновника" взглядом, говорившим "извините пожалуйста, но вы стоите на моем хвосте" )))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:07
Re: Зацепило - многабукафф new [re: all_1984]архив 

у нас тут сбили двух выпускниц во время вечера выпускного. Одна насмерть, другая в реанимации. Брат выжившей и его друзья развернули кампанию сбора средств на операцию в "контакте". Медики обиделись и ответили прилюдно, что денег ни у кого не просили, что операция делается бемплатно. Добрые люди есть, конечно. Но безразличных гораздо больше



Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:08
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Romaria]архив 

Хе-хе! Я уже дважды женился и развелся.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2012/07/03 13:09
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Bien]архив 

Вот еще детям жизнь осложнять...
Опять же малой у меня тут.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/03 13:10
Re: Зацепило - многабукафф new [re: lemar]архив 

про Москву согласна, в Питере тоже таких людей полно, но я все равно, что ни говорю, вижу разницу между людьми в этих двух городах (за всю остальную страну не берусь)...
кстати, небольшой пример: прошлым летом улетала из Пулково, день был рабочий, поэтому поехала на такси, выгрузилась (у меня было какое-то чудовищное количество багажа), тогда еще как раз ввели в эксплуатацию рукав который с улицы ведет прямо на второй этаж (жутко неудобный), вот я значит прусь туда, чуть пупок не развязался, примерно на первом полупролете у меня из рук выхватывают какие-то армяне мои чемоданы и со словами "девушка, вы что же такие тяжести тащите сами?" не только донесли до входа, так еще и закинули все это на рентген, потом подождали, когда я пройду металлоискатель и спустили вещи в ленты... вот тогда я была просто в приятном шоке...
Часом позже я сдавала все это в багаж, парень за стойкой с небольшим раздражением поглядывал на мои корчи... причем я прекрасно понимаю, что багаж мой и только мой выбор был его брать, мне за него и отдуваться... я не говорю о том, что он должен при каждом пассажире подрываться со стула и тащить на своем горбу, абсолютно не об этом речь, а хотя бы просто разница во взглядах...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/03 13:11
Re: Зацепило - многабукафф [re: lemar]архив 

мне бросается в глаза сравнение с японцами.
там сказано делать так-то - все делают так.
и фсоёёёё. ну просто - фсё. никаких рассуждений.

у нас же - " а почему я должен делать так? а мне вот неудобно, а мне так не нравится... а я не понимаю, зачем и для чего я должен это делать, потому я сделаю ,как считаю нужным.

нам кстати это недавно в автошколе акцентировали. по сравнению с европейцами и американцами.


люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |