Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/07/04 05:16
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Мурмуся]архив 

Ой ну прям не выплачивает, если работник соглашается на конверт, а потом стонет , что ему не выплачивают- это его проблемы. Выплачиваем все как бы тяжело не было и в фонды и 13 процентов удерживаем. Начнем с того, что есн не с работника удерживают, а с работодателя. А про налог на прибыль рассказать , а если прибыли нет, то все равно платишь? Про то какой у нас замечательный налоговый и бухгалтерский учет в этом плане.

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/04 07:52
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Haarika]архив 

согласна,только у многих ли из нас,работников абсолютно "белая зарплата"?зачастую поставят минимум и вот с не и платятся налоги

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2012/07/04 07:54
Re: Зацепило - многабукафф new [re: gunal]архив 

а я вот последние лет 10 стараюсь не афишировать,что я русская

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/04 08:06
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Katastrofa]архив 

нет))) с нами еще ее мама (моя тетя) ездила, я уж не стала вдаваться в такие подробности, итак много букаф получилось... у тети в свою очередь в руках была сумка с провизией и коляска)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2012/07/04 08:06
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Белочка]архив 

*многозначительно киваю)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/04 10:37
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Bien]архив 

я не знаю, как! замуж - это имхо надо чтобы срослись масса обстоятельств.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/04 10:47
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Ispanka]архив 

недавно по тв была дискуссия нескольких экономистов по поводу ситуации в России, природных запасов и их распределения.
все как один согласились, что при том количестве нефти, которое идет на экспорт, россияне должны жить так же как в саудовской аравии (или эмиратах), где у каждого мерс и новорожденному автоматически кладут на счет 20 000 юсд.
потому не надо тут подсчитывать 13 и 40 %.
ты в курсе, что с 01 01 2012 отменены налоги юрлиц в территориальные фонды медстрахования?
все налоги идут в федеральный фонд. а потом ищи-свищи, где все эти налоги, сколько их собрали и сколько перечислили запопинскому району запопинской области.
это только один простой пример.
пенсионный фонд РФ рассылает в организации письма о "задолжностях" (лично мне такое вручали не раз). типо вы не вовремя подали сведения, потому с вас штраф 30 000 рублей.
наш аудитор грамотный парень, на пальцах показал мне как и что - мы ни в чем не прокололись,
но ПФ РФ всем рассылает такие письма, т.к. у них жуткие недостачи.
это только маленький пример.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/07/04 10:50
Re: очень много букоф. new [re: Katastrofa]архив 

возможно, только зачем...
а как тебе такое? это вроде не беллетристика. такое возможно только на Марсе.

http://www.itar-tass.com/c1/463579.html
ПАРИЖ, 3 июля. /Корр.ИТАР-ТАСС Сергей Щербаков/. Французская прокуратура приступила к расследованию деятельности Николя Саркози, лишившегося неприкосновенности после ухода из Елисейского дворца. Как стало известно, следователи провели сегодня обыск в квартире и рабочем офисе бывшего президента Франции.
,,,,,

люблю Кемер

Василина
(fabrika kizi)
2012/07/04 10:56
Re: а где Madam12? new [re: Мурмуся]архив 

А как же я, Малыш? Я же лучше, чем собака? (цы) :jump:

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Василина
(fabrika kizi)
2012/07/04 10:58
Re: Зацепило - многабукафф new [re: Katastrofa]архив 

Та ваще. Зайдешь раз в год - а тут тебе ни красных дорожек, ни хора восхищения, ни тем, которые бы нас, зашедших, интересовали и где бы мы могли выступить со всем присущим достоинством и знаниями!

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |