Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Micro
(турецкий шпион)
2012/09/01 03:44
1 сентября архив 

Знакомые отдают ребенка в первый класс в частную школу. У них даже линейки сегодня нет. Ну это отдельный разговор, а я что хочу сказать.
Школа- это большой жизненный этап. Пусть наши дети запомнят его с лучшей стороны, не смотря на все несовершенства системы образования. Для нас это праздник, каждый гд мы всей семьей идем на линейку, потом отмечаем . Для ребенка- это традиция, я считаю важная.
Поздравляю всех школьников и родителей с началом нового учебного года, хороших оценок им , адекватных и мудрых учителей и родителей. Особенное первоклашкам и выпускникам!

Психоанализ такая штука... Даже самый примитивный человек мнит себя сложной натурой.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 11:13
Re: 1 сентября new [re: Micro]архив 

Сколько детей моих друзей учились в частнойшколе ни одного норм. отзыва не было, а были репетиторы на все лето, чтобы в госшколу перейти и то, как ррааило, с понижением на класс. Мы тоже всей семьей ходим, я рыдаю каждый год "первоклашка, первоклассник", сейчас торт медовик пеку, но раньше ужина мой восьмиклашка все равно не появится




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 12:19
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

Новостей целый мешок - хорошая - Никита президент класса и попал в сильную группу по обучению. Из этого следует плохая - МЫ ТЕПЕРЬ УЧИМСЯ ПО СУББОТАМ! ААААА




all_1984
(kara melek)
2012/09/01 12:24
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

президент это типа староста по -старому?) забавно звучит для школы..
последние 2 года школы я тоже училась по субботам,ничего страшного.

« Женщины хорошего поведения редко делают историю.»
— М.Монро.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 12:42
Re: 1 сентября new [re: all_1984]архив 

Я то как раз последние 2 года не училась по субботам и еще по средам, а теперь МНЕ ЖЕ ТОЖЕ ВСТАВАТЬ! Президент - это типа председатель совета отряда, старосты в основном журнал таскали и график дежурств делали




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/01 13:00
Re: 1 сентября new [re: Katastrofa]архив 

Президент класса - упасть не встать :lol: :lol: :lol: Не появится ли с введением религиозных предметов в классе должности "божий помазанник класса"? :lol: Ну или, на худой конец, папа класса или патриарх класса? (забыл еще вариант - пророк класса)...
Ведь как ни называй, хоть президентом, хоть папой, будет он СТАРОСТОЙ класса и никем больше
Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/09/01 13:05
Re: 1 сентября new [re: Micro]архив 

не знаю, как будет с Алешей, но меня вот ничто не могло убедить, что конец каникул-это праздник
всех школьников и их родителей поздравляю, но скорее желаю сил, терпения и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/09/01 13:08
Re: 1 сентября new [re: all_1984]архив 

Да, обалденная девальвация термина "президент". Раньше он был максимум один на страну, да и то не во всякой стране имелся. Теперь их - как блох на московских барбосках

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 13:15
Re: 1 сентября new [re: Kosh]архив 

Я ненавижу школу, но 1 сентября один из моих любимых праздников, такие все красивые - с цветами-бантами




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/09/01 13:17
Re: 1 сентября new [re: ndfhm100]архив 

Председатель совета отряда или секретарь комсомольской организации))) раньше и страной руководил секретарь, если вспомнишь молодость)))





Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |