Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/10 19:29
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Flower]архив 

Я б сказал так - дело не только в законах. Хорошие законы - условие необходимое, но не достаточное.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/10/10 19:55
Re: Марина Голуб погибла... new [re: ndfhm100]архив 

Не думаю, что только в этом дело. Пьяных за рулем много. И тех, кто плевал на пдд.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2012/10/10 21:34
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: ndfhm100]архив 

не... шок от того, что водители, что один что другой - полные [], И давно нужно было бы изолировать от дороги обоих.
То что штрафы сделают потихоньку своё дело - однозначно, рейдов бы побольше. У нас конкретно
общество вымуштровано. После 6-ти вечера никто не сунется на улицу без светоотражателя, и никто не побежит через дорогу в неположенном месте. Полиции явно спущены планы на залов нарушителей,
и думаю за каждый выписанный штраф еще и денежное поощрение... вот они и стараются))))
Я помню еще в банке работала, прямо перед банком стояла полиция и всех штрафовала за неправильный переход площади, и сразу к нам в банк направляла с квитанциями...Мы с полицейскими ругались, что и так работы до фига... а тут они нам еще прибавили)))

ЧБ - чистильщица бассейнов.

fiola
(Дама приятной наружности)
2012/10/10 23:58
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: kendi]архив 

Не в законах дело а то как их исполнять... У нас все сгнило. Насколько я поняла виновник аварии не простой мальчик, поэтому куча аварий езда в пьяном виде и ни одного лишения прав

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

olegff
(Эксперт)
2012/10/11 10:21
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: ndfhm100]архив 

"Даже сравнительно небольшое увеличение штрафа за проезд пешеходных переходов без пропуска пешеходов сделал большое дело"

Самое большое дело, которое сделал этот закон - резкое увеличение количества наездов на пешеходов именно на пешеходных переходах.
За показуху ментов люди расплачиваются жизнями и здоровьем...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/11 11:03
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: olegff]архив 

Есть такие люди, которые идут по переходу и даже не смотрят по сторонам. Они в основном и гибнут. Что у сказать..."Бережёного бог бережёт".

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

olegff
(Эксперт)
2012/10/11 11:17
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: ndfhm100]архив 

Именно о них и речь.
И если раньше они остерегались, то теперь, когда реально уже все уши прожужжали по всем каналам и во всех газетах про эти переходы, что водители теперь должны пропускать(а они и раньше должны были, изменилась лишь сумма штрафа, то ли на 700, то ли аж на 900 рублей больше стало) идут даже не смотря по сторонам, а ведь водитель может быть вовсе не сознательным злоумышленником, а "слепым"(знак не заметил), ну и кому нафиг нужна такая забота?



vasssilisa
(Team Последний поезд на Стамбул)
2012/10/11 11:37
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: olegff]архив 

Я машину вожу много лет и мне кажется, что те кто бросались, так и бросаются под колеса, не смотря по сторонам, особенно в наушниках.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/11 11:50
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: olegff]архив 

а ведь водитель может быть вовсе не сознательным злоумышленником, а "слепым"(знак не заметил),
________________
Какая прелесть.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2012/10/11 11:55
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: ndfhm100]архив 

+1, в очередной раз )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |