Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/11 22:58
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: olegff]архив 

Трубить надо, но и ПДД никто не отменял, где от пешеходов ВСЁ РАВНО требуется перед началом перехода УБЕДИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОСТИ.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/11 23:00
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: olegff]архив 

Ссылочку бы на эту официальную статистику. Сдается мне, что тут больше твоих домыслов, чем реальной статистики. Тем более нашей, расейской.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2012/10/11 23:07
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: nata_by]архив 

Здесь скорее прав инспектор, если не по букве, то по духу закона. Большинство пешеходов, как мне кажется, не начинают переход и стоят именно из боязни идиотов-водителей. Считаю, что лучше самому притормозить и и предложить пешеходу перейти, чем надеяться на то, что у пешехода стоячий пикник на обочине.

Если денег много , то легче переносится, что не в них счастье (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/11 23:54
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: ndfhm100]архив 

Большинство пешеходов, как мне кажется, не начинают переход и стоят именно из боязни идиотов-водителей.
___________
Именно так!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/11 23:58
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Gunal]архив 

А быть может идиоты-пешеходы которые не знают чего сами хотят? Я должна стоять и ждать когда они намылятся переходить дорогу? Трудно поставить ногу на зебру чтобы я видела о их желании перейти дорогу?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/12 00:01
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Gunal]архив 

Минимальный штраф за превышение скорости в РФ могут увеличить в 5 раз

Водителей, которые в пьяном виде сбили людей, собираются навсегда лишить прав

Депутаты Госдумы предлагают повысить в пять раз штраф за превышение скорости. Об этом в четверг сообщил первый зампред комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.
Данные поправки содержатся в тексте законопроекта, который в самое ближайшее время будет внесен в Госдуму.
В настоящий момент Кодекс об административных правонарушениях предусматривает за превышение установленной скорости на 10-20 километров в час штраф в 100 рублей или предупреждение, на 20-40 километров - штраф в 300 рублей, на 40-60 километров - от 1 тысячи до 1,5 тысяч, на более чем 60 километров - штраф от 2 тысяч до 2,5 тысяч рублей или лишение прав на срок от четырех до шести месяцев.
Помимо увеличения штрафов, Лысаков настаивает на введении пожизненного лишения прав для водителей, которые в пьяном виде сбили двух и более человек, передает РИА Новости
http://rostov.kp.ru/online/news/1269185/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/10/12 00:04
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Marbela]архив 

Ты тоже автомобилист?)) А у вас все пешеходы - сплошь идиоты.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/12 00:08
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Gunal]архив 

Как не странно, но да. Всякие пешеходы бывают, но я пропускаю тех которые изволят поставить свою ножку на пешеходный переход, а если стоят у пешеходного перехода и "мух ловят" - пусть стоят и дальше их ловят.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2012/10/12 00:12
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: Gunal]архив 

Ремни безопасности пассажиры не должны пристегивать?
_________
Марина Голуб могла погибнуть из-за того, что не пристегнула ремень безопасности.

«Она сидела рядом с водителем, но ремня на ней не было. Порваться он вряд ли мог. Скорее всего, женщина просто его не накинула. После “тарана” Hyundai перевернулась, к тому же машину сильно смяло. Пассажирка получила травмы, с которыми выжить просто невозможно», – рассказали в полиции «Комсомольской правде».
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/10546021/?frommail=1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/10/12 00:48
Re: Кто же ездит за рулём! new [re: nata_by]архив 

Эээээ, я пропускаю пешеходов в Турции! ))
И в нашем районе кое-где такие "лежачие полицейские", что если скорость больше 10 км\ч, машину совсем раздолбаешь (на основных дорогах эти кочки проезжаются на скорости 40, хотя и есть ограничение 30). И правильно, я считаю. А то тут ненормальных личностей хватает.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |