Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/19 22:12
Re: Понедельник new [re: Kosh]архив 

Мы ели на корабле, потом около речного вокзала, еще очень приличное около стрелки - увидишь, поймешь о чем я, но я у родственников была, домашняя еда всегда вкуснее))) в Покровском трчно есть не надо, там только фреш морковный крутрй, потому что 50 руб стоит и огурцы местные хорошие, в январе - соленые, летом мы свежие покупали



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/20 00:05
Re: Понедельник new [re: Белочка]архив 

Неправда твоя)) У меня в ноябре 2006-го дочка родилась, помню, что было холодновато и снег, кстати, был.
Вот, не поленилась, нашла в архиве (самой стало интересно)
http://www.pogoda.msk.ru/weather/msk/2006/11/

+12 там что-то не видно))
Вот в чем ты абсолютно права, так это полное отсутствие солнца на тот момент и еще на пару месяцев, наверное, вперед. У меня ребенок только на третий месяц после рождения солнце увидел.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/20 00:10
Re: Понедельник new [re: Katastrofa]архив 

оооо, сок за 50 руб в свете нашего полуклушино-полужлобского существования это актуально! спасибо за все наводки!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/20 00:14
Re: Понедельник new [re: Kosh]архив 

Ну, все таки полу-, а не полного))) в Покровском очень хорошая детская плрщадка, посвященная старорусским летским играм, только в понедельник выхолной, если что. И баня там хорошая, только нужно заранее заказывать



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/20 00:17
Re: Понедельник new [re: Gunal]архив 

Точно, Наташа, это была осень вообще без солнца, с сентября по декабрь солнца не было вообще, а на НГ мы в Анталью уехали.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/20 00:22
Re: Понедельник new [re: Katastrofa]архив 

на букинге Покровского нет а название гостиницы не подскажешь? поищу, приценюсь... баней, думаю, мы в отеле насладимся, мы не фанаты, так погреться! а вот площадка это интересно очень

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/11/20 00:25
Re: Понедельник new [re: Katastrofa]архив 

Ага, а в январе после этого ноября, в смысле декабря, короче, в январе 2007-го было невиданно тепло. Я с коляской гуляла, а народ на роликах рассекал. У меня до сих пор где-то фотка сохранилась нашего двора со свежевыросшей январской травой))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/20 00:26
Re: Понедельник new [re: Kosh]архив 

Набери в поиске селр Покровское Ярославской области, это деревня, котопую выкупиои какие то олигархи, и слелали там несколько музеев - почты, ангелов, еще чего то + очень красивый отель и пару восстановленных церквушек



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2012/11/20 00:29
Re: Понедельник new [re: Katastrofa]архив 

ага, уже... 93 км от Ярославля((( думаю, мы пас

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/11/20 00:32
Re: Понедельник new [re: Kosh]архив 

Мы за час туда доехали, я думала, км 30, мы в дороге еще останавливались - чернику собирали, но дороги, кстати, там ужас ужас, зимой, думаю, даже не дредешь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |