Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 09:58
Re: Дождались! new [re: Katastrofa]архив 

Спасибо за приглашение!
Да я сама думала в Москву приехать, а потом подумала, что лучше я на эти деньги в квартиру что-то куплю. И заказала Никите новый диван в комнату

_________________________________

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2012/12/24 10:59
Re: Дождались! new [re: Marbela]архив 

От слёз видимо))
Что можем потерять такого замечательного собеседника, у которого через 3-5 вполне нормальных и даже дружелюбных реплая вдруг рааз - и вываливается какашка))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 12:38
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

я например не считаю себя интересной личностью и не вижу ничего удивительного или обидного в том, что Катастрофе со мной неинтересно. совершенно нормально.
она человек яркий, выдающегося ума и интеллекта. ну надо просто принимать всё здраво.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 12:44
Re: Дождались! new [re: Alamoflame]архив 

она человек яркий, выдающегося ума и интеллекта
***
во-во)) подлиз засчитан.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 12:47
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Ир, а мне от неё что перепадет??? почему сразу подлиз? она что - модератор? она раздает конфеты? должности в газпроме?
я понимаю - подлизываться к Марби, чтобы не забанили. но к Катастрофе-то что подлизываться?


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 12:52
Re: Дождались! new [re: Alamoflame]архив 

могу пояснить, почему считаю Катастрофу человеком выдающегося ума.
она способна много заработать. а я - нет. не могу, пока не получается, не знаю как. не нахожу путей. ума не хватает.
это моё личное восприятие.

кроме того, она пишет столько умных мыслей, до которых я бы никогда не додумалась. во всяком случае, пока не додумалась.
это имхо - признак выдающегося интеллекта.

она человек яркий, потому что лепит, что считает нужным.
она хочет быть яркой - и является ею. яркость в данном случае - не на 100% положительное качество, это ж не птица в зоопарке.
(много ли это счастья ей приносит - не знаю, пусть будет счастлива, как и Вика Хурем).


люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 12:54
подлиз лично в твой адрес new [re: alarka]архив 

Ира, можешь засчитать подлиз и в свой адрес, я от тебя узнаю много интересных рецептов и много о косметике и тряпках.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 12:54
Re: Дождались! new [re: Alamoflame]архив 

я понятия не имею, почему ты и остальное большинство в ответ на политие дерьмом, предпочитаете подставлять вторую щеку.

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 12:59
Re: Дождались! [re: Alamoflame]архив 

я с тобой соглашусь.
но все эти качества перечеркивает одна единственная черта: неуемное желание гадить на головы людям. особенно тем, которые способны написать такие дифирамбы, которые написала ты.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 13:01
Re: Дождались! [re: alarka]архив 

Ир, да ведь этот форум - открытое пространство.
я хозяйка только своим словам.
мало ли кто что напишет? вон я высказала своё мнение о кинематографии - остались лишь квадратные скобки.

каким дерьмом? не будем забывать, что всё, что мы выплескиваем в окружающий мир, мы выплескиваем на себя, это азбука психологии.
недовольство окружающим миром, неинтересными форумчанами - это недовольство собой.
все мы, женщины, психанутые бываем периодически.
каждую из нас тут видно как на ладони, если конечно человек тут долго и более-менее периодически пишет.
когда неприятности - сразу заметно.
или просто плохое настроение, чем-то сильно недовольны. разве нет?
мало ли кто (мягко говоря) в плохом настроении что напишет? я просто отойду в сторону от ушата с дерьмом как ты выражаешься. и он прольется мимо.
а уж если честно говорить - то мнение Катастрофы обо мне - мне совершенно по барабану.
меня и Оюн тут часто гнобила и писала обо мне как о троянском коне - ну мало ли кто что сказал и написал....

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |