Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 13:15
Re: Дождались! new [re: Guseva]архив 

Оксан, если ты думаешь, что мне эти терки понятны, то ты ошибаешься))
для меня большая загадка, почему Лена все время пытается прощупать предел дозволенного. я считаю, что ни совместный поход в театр, ни выпивание, не дает никакого морального права пытаться доказывать мне, что я глупее, тупее, неинтереснее, беднее и пр.
и, что интересно, что это началось именно после развиртуализации.
остается только порадоваться, что мы с тобой в тифлис не едем))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 14:00
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Ир, ты можешь посчитать, что я тоже подлизываюсь к Лене, но то о чем ты пишешь лично я не замечала
Вчерашнее заявление было вызвано явно не самым радужным настроением. А до этого, ты только не обижайся, кусалась больше ты.
Лично мне жалко, что я не лечу в Тифлис с тобой. Я знакомо лично со многими форумскими лицами и пока, ттт, каких-то конфликтов не возникало. Не со всеми общаюсь, естественно, так как могут быть и интересы, и позиции жизненные, и характеры разные, но не ругалась ни с кем.
Но я в жизни вообще не конфликтный человек и даже если мне что-то не нравится, я чаще промолчу, просто сделав выводы для себя.

_________________________________

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 14:12
Re: Дождались! new [re: Guseva]архив 

я тебе еще утром хотела комплимент сделать: восхищаюсь твоей дипломатичностью!
а лично ты не замечала, потому что это лично тебя не касалось.
зайди в жж к оюн и почитай наш диалог. поймешь, о чем я.




Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 15:07
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Я, как старый еврей, прощаюсь, но не ухожу. Ира, тебе показалось, ты почему то очень в штыки восприняла мое замечание о том, что напрасно начала спускатт собак на Асю и Сашу в какой то мирной вечерней беседе. Если тебе показалось, что я как то не так к тебе относилась - это, поверь, ошибка, или моей письменной речи или твоего восприятия. я не очень легко схожусь с люльми и очень ценю нормальное человеческое общение, но, в данном случае, ты сильно перегнула палку.



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 15:20
Re: Дождались! new [re: Katastrofa]архив 

правильное решение, не уходи)) я вообще не понимаю, куда ты собралась))
ржу чесслово)) когда люди получают от меня отпор, так это потому что мне чего-то там показалось, я не так поняла, и вообще ошиблась.
больше всего странно такое получать от тебя. как-будто не с тобой мы по телефону обсуждали нюансы и различия реального общения от виртуального.
да и спускание собак на Асю и Сашу- все то же искаженное восприятие виртуального общения. даже в мыслях не было такого.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 15:23
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Мда, чего то ты немного поняла из того, что написала



alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 15:26
Re: Дождались! new [re: Katastrofa]архив 

ты опять поупражняться в своем превосходстве решила)) так иди сразу к аломе. она с каждым твоим словом согласна.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 15:29
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

[ ]

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 15:30
Re: Дождались! new [re: Katastrofa]архив 

это все?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 15:32
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Нет))) сколько стоит шанель беж в корнере в Шарике, 75 мл? Не помнишь, случайно?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |