Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 15:32
Re: Дождались! new [re: Katastrofa]архив 

беж не знаю, гардения 104 евро.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 15:35
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Спасибо, мне, на самом деле и то и то надо



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/24 16:44
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Это какой-то талант, да.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 22:14
Re: Дождались! new [re: Kinalikuzu]архив 

именно! как выяснилось, этот талант тесно связан с умением много заработать. кто умеет, тому энкопрез простителен.



alamoflame
(Серая Мышка)
2012/12/24 22:37
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Ира, не хватит ли уже? Тебе катастрофа уже написала, что хорошо к тебе относится , готова общаться и призывала остановиться. Ну так прислушайся к ней. Раз ты ценишь её внимание и общение. Ты говоришь об ушатах дерьма, которыми якобы поливает всех катастрофа, а она написала только что ей тут ни с кем неигтересно общаться кроме Гусевой. И ни о ком не писала ничего плохого. Ты же меня тут чем только не полила сегодня- а за что собственно? Что плохого или оскорбительного ч тебе или кому-либо написала? Ничего. Ты просто расстроена, что катастрофа тебя отдельной любовью не осыпала.

люблю Кемер

alarka
(турецкий шпион)
2012/12/24 22:43
Re: Дождались! new [re: alamoflame]архив 

Лена, я тебе последний реплай написала в 12:11
к чему сейчас это твой реплай и что ты от меня хочешь? не нравится? не интересно? надоело? так ступай мимо то.
я, честно говоря, не очень поняла, для чего ты утром вступила в диалог со мной. сразу бы катастрофе помолилась бы с утреца, делов то))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2012/12/24 22:56
Re: Дождались! new [re: alamoflame]архив 

Об интересности общения - я всего лишь имела ввиду мою старую гвардию, с которой мы обсуждали мустафу с сандалем, спасибо Ире, что она подробно все интерпретировала, я никого не хотела обижать, я вас в жизни не видела, надоелр мне оправдываться



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2012/12/24 23:16
Re: Дождались! new [re: alamoflame]архив 

Елки... После таких фраз через 5 часов после вроде бы завершения базара на эту тему, мне прям хочется отдать лавры кому-то из вас, девочки))


_________________________________

Marbela
("Super Moderator")
2012/12/24 23:36
Re: Дождались! new [re: alamoflame]архив 

Вижу написания твоего ника то с большой то с маленькой буквы. При написании ника с маленькой буквы можешь делать корректуру в своих реплаях?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2012/12/25 01:12
Re: Дождались! new [re: alarka]архив 

Ужас-ужас

Эх, хотелось бы все-таки раскрытия темы конца све... тьху, конца одной эпохи и начала другой. Что там индейцы об этом думали

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |