Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
sas1607
(археолог)
2013/04/26 20:03
Re: рабочие дни new [re: Alamoflame]архив 

А у нас, в Украине, еще и 6-е выходной.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/26 20:06
Re: рабочие дни new [re: sas1607]архив 

у вас пасха наверное официально переносится. у нас--нет.
люблю Кемер

sas1607
(археолог)
2013/04/26 20:12
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Romaria]архив 

У меня вот такая подруга. Всегда говорит за спиной о человеке гадости. На 100% уверена, что и обо мне говорит. Спросите - зачем такая подпуга. Я действительно иногда отстраняюсь, но вместе с детства, дружим семьями, поэтому продолжаем дружить. При этом она неплохой человек и у нее масса хороших качеств. Ну а мне вообще все-равно, что обо мне говорят, если это не касается бизнесс репутации.



sas1607
(археолог)
2013/04/26 20:14
Re: рабочие дни new [re: Alamoflame]архив 

Да, как и любой праздник, приходящийся на сб и вс.
Город будет две недели пустой. Для моей работы - это полный кошмар.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/26 23:20
2 пути new [re: Romaria]архив 

Либо выкидывай мысли сразу о том, кто что сказал(это люди, которые в вагей организации ничего не решают, как я поняла). Это непросто. Эти мысли лезут часто.

Либо поменьше безобидной девичьей болтовни и вобще меньше знают-крепче спят. Стань закрытой. Ты не представляешь, сколько поводов для зависти ты можешь давать. Некоторые сами их ищут .

люблю Кемер

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/04/27 00:04
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Romaria]архив 

В связи с тем, что на работе я занимаю, что скрывать, руководящую позицию, обсуждать меня в открытую никто не хочет. За глаза, может, и поговаривают, но мне, честно, абсолютно пофиг....и это, в основном, вспомогательный персонал.
Психотерапевты настолько увлечены собою и своей конкуренцией между собой, что им не до меня. Тем более, что зарплату мы платим вовремя, отпуска у нас когда кто захочет, график работы очень индивидуальный и свободный.


_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/27 00:22
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Guseva]архив 

""" зарплату мы платим вовремя, отпуска у нас когда кто захочет, график работы очень индивидуальный и свободный. """
Вот имхо залог отличного коллектива, довольных сотрудников и успешного предприятия. Интриги плести как-то не возникает желания , когда людям не прищемляют хвосты на пустом месте.

люблю Кемер

Lulik
(турецкий шпион)
2013/04/27 00:34
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Romaria]архив 

у меня это регулярно, совет?!-ЗАБИТЬ!, правда. я восприимчивая и никак не могу этому научиться..(



Marbela
(Super Moderator)
2013/04/27 00:47
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Romaria]архив 

На то они и бабы чтобы языками чесать
Пусть говорят, "на каждый роток - не набросишь платок".
На личную жизнь - наложи табу, ничего не рассказывай и не обсуждай не с кем на работе.
Больше работай и меньше базарь, а также не сиди в и-нете на работе.
Если кто-то интересуется твоей зар.платой - отправляй к своему руководству.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Keyti
(турецкий шпион)
2013/04/27 13:28
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Romaria]архив 

возможно ты ее чем-то обидела даже не заметив как или ее раздражает твой образ жизни, поведение и т.д., возможно просто зависть, вот она и рассматривала тебя под микроскопом, искала недостатки, приписывала, преувеличивала и т.д., забудь или просто относись к ней как к неприятному человеку, тем более вы скорее всего никогда и не увидитесь, раз она увольняется

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |