Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/28 09:50
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Alamoflame]архив 

ты, меня. Добрая ты наша



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/28 11:25
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Katastrofa]архив 

Тебя если чуть затронуть-ты в асфальт закатаешь двумя хлестко-остроумными фразами . Тои ответы Каравелле тому пример. Я так не умею-красиво, тонко выстебать. И мои ммнения с твоими чаще всего не совпадают. Потому я от твоего приближения ко мне не жду ничего хорошего. Хотя ты очень умна и я восхищаюсь твоей эрудицией и рассудительностью. Вобще-то по моим представлениям ты могла бы обидеться на людей близких и ценимых тобой. На мои посты ты вобще не обратила бы внимания, либо отреагировала вышеописанным образом. Но ты меня удивила. Получается, тебе небезразличны мои слова в твой адрес? Вряд ли. Ты самодостаточна.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/28 14:01
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Alamoflame]архив 

без меня меня женили, называется. Самое смешное, что твоё мнение и моё совпадают, как правило, но, если я своё высказываю, то меня обвиняют в склочности, высокомерии и пьянстве.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:26
Re: перемывание костей (велкам) new [re: micro]архив 

спасибо) я кстати написала этот пост в пятницу, ждала-ждала ответов, потом поехала с подружкой и с мужем в бар и вообще забыла про него)))) только вспомнила))) натанцевалась - стресс сняла)))

а девочка рассказала только потому что она и ей уши натерла, мол "вот у меня-то на самом деле столько работы, столько работы", а ушла и оставила после себя (как оказалось) косяков горы и эвересты несделанной работы...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:32
Re: перемывание костей (велкам) new [re: vasssilisa]архив 

спасибо)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:36
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Alamoflame]архив 

вот по поводу первой части - согласна с тобой полностью...
по поводу второй - так уж получилось, что меня в послднее время вообще ничего не радует))) работа-недостроенный дом-работа... поэтому свою депрессию вымещаю на тряпки))) я кстати, очень даже понимаю твои чувства, самой противно было писать про стописятый раз про эппл))))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:43
Re: 2 пути new [re: Alamoflame]архив 

ну вот в том то и дело, у нас не было отношений более, чем "ой, какое платьице, где взяла?" или "м, вот в том салоне мне хорошо сделали вчера педикюр" и т.п., ну обычный женский треп за кофе... я знаю, очень многие любят говорить о себе, о своей семье, личной жизни и т.п., я когда устроилась работать в эту контору, в которой по сей день тружусь, то уже в первый день знала все про первый цистит, особенности ремонтных работ на кухне и то, как не складываются половые отношения у той женщины, с которой меня посадили в один кабинет... у меня была на все это реакция :158: ...
я, кстати, достаточно закрытый человек, считаю, как минимум, странным посвещать других в перепетии моей семейной и не очень жизни.. .может быть поэтому она назвала меня "высокомерной")))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:44
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Guseva]архив 

я вообще считаю, что во многом в России все идет от уровня зарплаты...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:45
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Alamoflame]архив 

+1



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:46
Re: перемывание костей (велкам) new [re: ndfhm100]архив 

я попала и в твой список исключений?)




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |