Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 15:53
Re: перемывание костей (велкам) new [re: Keyti]архив 

ну как раз-таки, она продолжает мне время от времени названивать, жаловаться, что на новом месте ее как-то не так приняли, что ее никто ничему не учит, не рассказывает о специфике работы и т.п.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/28 17:21
Re: 2 пути new [re: Romaria]архив 

""" у нас не было отношений более, чем "ой, какое платьице, где взяла?" или "м, вот в том салоне мне хорошо сделали вчера педикюр" """

Ты похоже не понимаешь , что у тебя бриллианты мелкие, а у твоих собоседниц щи жидкие. А твоим собоседницам это очень ощутимо. Возможно твои рассказы о ежемесячных закупках всякой чепухи на 1000 долларов их радуют тем, что эта сумма равна их ежемесячной зарплате. Общайся с теми, кого не будут задевать твои возмодности и да, внимательнее смотри на людей вокруг себя.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 17:45
Re: 2 пути new [re: Alamoflame]архив 

Лена... я своим шоппингом отнюдь не на 1000 долл в месяц никогда не бахвалилась... тем более на работе... и наши разговоры не выглядели как "вот, а я тут пару колечек прикупила", а она мне "ммм, а я вот платье перешила ночью"... абсолютно не так...
изначально я говорила же не об этом... а о том, что она упомянула в разговоре с совершенно незнакомым человеком, что я тут на своем месте непонятно почему нахожусь, все равно же ничего не делаю...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 17:47
Re: 2 пути new [re: Alamoflame]архив 

и да, я отчасти благодарна тебе за такую откровенность, мне открыло глаза на мое поведение... но опять-таки я никогда не хотела своими постами тут никому ничего доказать или как-то возвыситься...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/28 18:43
Re: 2 пути new [re: Romaria]архив 

""" она упомянула в разговоре с совершенно незнакомым человеком, что я тут на своем месте непонятно почему нахожусь, все равно же ничего не делаю..."""
Причина её обиды- возможно одна, а выливается- как ты орисала. Это ж классика. Никто ведь не скажет вслух, "я переживаю из-за того, что у меня нет такого материального достатка , как у Ромарии, и потому я любыми путями постараюсь её уколоть".
Она же твою зарплату обсуждала... Это тебе о чем-то говорит? Люди не дукари и не слепые, они видят новые айфоны, тряпки, слышат обрывки разговоров о недостроенных домах...
Вот например у меня сложидось впечатление, что ты каждый месяц примерно заказываешь на 1000 долл ( т к обсуждала тамож пошлины). Муж по 3 месяца по европам ездит, т,е. На хорошей должности и с хорошим доходом. Айфонасия ты купила 5-не потому, что сломался старый телефон; а-весенняя влюбленность))
Щас в заглавном посте ты спросила о планах на длинные выходные... И могла бы написать о планах, котррые недрступны другим по тем же денежным причинам. Сложно всегда держать себя в руках и не переживать о том, что у кого-ио щи гуще и бриллианты крупнее. Но все равно выбор у тебя один из двух ; и тут никто ещё третьего не предложил.


люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/04/28 19:06
Re: 2 пути new [re: Alamoflame]архив 

Лена) вот веришь, нет) все абсолютно не так))
давай я сейчас напишу про то, как есть на самом деле, и мы закроем этот разговор, и я, обещаю, впредь буду держать себя в руках, дабы случайно не ввести в заблуждение никого...
итак, попунктно: девочка эта, о ком собственно я писала в посте, и не из робкого десятка, и не самый бедный человек, она, на минуточку, тоже замужем, и муж у нее весьма даже (но это другая тема), тут у меня было негодуэ не по поводу ее оценки моего дохода, а по поводу того, что я свое место зряшно занимаю, ведь, ничего не делаю, а зп все равно идет... не знаю, я уже во всем сомневаюсь, поэтому могу конечно допустить, что она позавидовала именно моим обновкам типа айфона (у нее он тоже есть), или еще чему-нибудь...
дале... то, что я упомянула "работа-недостроеный дом-работа", так я имела в виду квартиру, которую мы уже хрен знает сколько ремонтируем, а ведь это мой дом, поэтому и высказываение такое... потому что каждый день я прихожу на стройку образно...
и на 1000 долларов я не заказываю, пошлины обсуждала, да) потому что мне были инетерсны правила игры и плюс меня интересовали 200 долларов в день при прохождении таможни, т.к. было две посылки суммой в 200 долларов...
1000 тратить в инете - это абсурд...
муж мой (не отнять), хороший человек... но катается он туда не поразвлекаться, ему предложили стажировку, поехал...
айфон я взяла не 5, а 4с... с ним, да... включила "хочу" и все...
т.е. из всего вышесказанного, лично я делаю вывод, что мне впредь нужно просто конкретнее выражаться, либо не выражаться вообще, чтобы не ввести в заблуждение людей читающих...



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/04/28 19:52
Re: 2 пути new [re: Alamoflame]архив 

а тебе несложно всё подсчитывать за другими? Меня посчитала, Марию посчитала... я с тобой была согласна в том плане, что отчёт о покупках это тупо, а твой пересчёт в деньги вообще никуда не годится



Каравелла
(Весёлый Роджер)
2013/04/28 20:04
Re: 2 пути new [re: Katastrofa]архив 

Тебе легко говорить: у тебя два туалета в доме.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/28 20:11
Re: 2 пути new [re: Katastrofa]архив 

У меня просто память хорошая.
Я запоминаю; а не подсчитываю.
Кроме того, я даю Маше пример, как могут люди воспринимать её со стороны.
я отвечаю на вопросы в заглавном посте. Если она загорелась , а сейчас интерес к вопросу пропал-ок, забыли.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/04/28 20:24
Re: 2 пути new [re: Romaria]архив 

Маш, ты определись, чего ты хочешь. Перечитай свой пост. Каждый видит то, что хочет. Но и говорит, что хочет. И ты, и твои сотрудники, и каждый из нас.

люблю Кемер


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |