Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2013/06/18 13:14
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

я разбалована в какой-то степени, сама понимаешь

в течение года мы очень много ездим по Франции на машине, и еще ничего не видели )))) я даже в какой-то степени теперь понимаю, почему французы так мало выбираются заграницу, ибо им и тут смотреть не пересмотреть

так вот, если это трехдневная поездка, то уже как мини-отпуск, то же самое и с полетами на короткие дистанции, в Испанию, Германию или Италию, короче, удобно нам тут

а вот что касается длительного отдыха, то в этом году была Мексика, было прекрасно, для такого длинного перелета это должно быть 14 дней, прям вот за глаза, только овощили на прекрасном море с двумя-тремя вылазками

а вторые 14 дней в этом году будет у нас галоп по России: Питер, Москва и Новосиб, но это своего рода необходимость ))))) если Россию будем и потом повторять, то без залетов в Сибирь все же, я думаю


короче, я люблю носиться без продыху где-то, но овощной отдых на берегу чего-то прекрасного просто необходим

и да, если в общем и целом, то я за юг и тепло, меня совсем северные страны не привлекают

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 14:32
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

с Никитой, без него не могу отдыхать совсем, нежарко, много много ходить, никакого пляжа, и вкусная еда.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 14:34
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Gunal]архив 

а я все время хочу домой))) я уже поняла - для меня главное не поездка, а процесс ее планирования.



Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/06/18 14:53
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Люблю... отдыхать

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/18 15:04
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

аа, вот так привыкаешь с дитем отдыхать - самое интересное общение, кайф, и думаешь - а дитю 24 года, и чо
я правда могу отдыхать без дитя, но с дитем прикольно

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 15:13
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Alamoflame]архив 

мне просто очень жалко всегда, что он что то пропускает. Отвыкать мне, конечно,надо уже, ага



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/06/18 15:30
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

О, нет. Я все время НЕ хочу домой))
Исключение только одно - когда я месяцами торчу в Болгарии, тогда да, уже надоедает и бесит всё, хочется домой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 15:37
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Gunal]архив 

а я ну прям очень люблю посадку самолёта в Мск, и дорогу до дома, "это просто счастье путь домой" (с)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/06/18 15:38
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Katastrofa]архив 

вот и мне жалко. но в то же время - она что-то другое увидит, но это уже не будут общие впечатления, и обидно до слез....
а отвыкать я не призываю.

люблю Кемер

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/06/18 15:45
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Alamoflame]архив 

Лена, ну у тебя хотя бы девочка, а у меня прям по Улицкой уже "искренне ваш Шурик"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |