Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/06/18 19:30
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

чуть-чуть лежать,а в основном ездить смотреть

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:08
Re: ваш идеальный отпуск new [re: ndfhm100]архив 

ага, и деньги чтоб роли не играли ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:12
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Alamoflame]архив 

вовсе нет, там хоть дороги пустынные и хорошего качества, но, говорят, при малейшем нарушении откуда ни возьмись - штраф, и немалый. Так что водители блюдут в основном.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:13
Re: ваш идеальный отпуск new [re: gelenao]архив 

классно, но это только в приморской стране возможно.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:14
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Пончита]архив 

я сейчас впервые в отпуске 3 недели (не считая декретных) хорошо!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:16
Re: ваш идеальный отпуск new [re: Guseva]архив 

семга на завтрак это еще можно пережить)) а вот отсутствие впечатлений уже сложнее. я тоже люблю что-то новое увидеть, пусть даже и не 8-е или 9-е чудо света, но что-то такое, чтоб сказать - хорошо-то как!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:19
Re: ваш идеальный отпуск new [re: all_1984]архив 

значит, ты хоть и молодая, но морально из сурового старшего поколения, небалованного родителями, как большинство тут.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 20:31
Re: ваш идеальный отпуск new [re: lemar]архив 

Отсутствие впечатлений - да...
Вот сын у меня снова хотел ехать в Каталонию, в любимый отель, в любимый город... А я уже не хочу, так как уже по прошлому разу помню: приезжаешь в Барну и понимаешь, что почти везде уже был. А ему в кайф по любимым местам пройтись... Еще и на футбол попасть.
Галь, а ты куда планируешь? Мы всех с собой в Нормандию зовем, на океЯн)) будем ездить по округе, есть устриц, пить вино и, если получится, купаться в Ла Манше.
И обязательно хочу в Мон Сен Мишель поехать с ночевкой, посмотреть на остров с подсветкой и приливы-отливы океанические.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/06/18 20:33
Re: ваш идеальный отпуск new [re: all_1984]архив 

А я бы сейчас уже с мамой поехала отдыхать... Хотела бы ее свозить куда-либо, показать красоты.
Но она не поедет... Очень тяжела на подъем и очень любит считать мои деньги, ни за что не согласится принять подобный подарок(((

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/06/18 20:39
Re: ваш идеальный отпуск [re: Guseva]архив 

я сейчас в турции,хоть и на старом, вроде, месте, но что-то новое нашлось - первый раз в сиде, на манавгате, на выставке песчаных скульптур. еще хочется выехать в северную сторону, с подружкой запланировали тур в швецию через финляндию. У вас план суперский. а разве там океан? я думала все еще море. Ла Манш - довольно холодный, если удастся вам там поплавать - молодцы. У меня одна знакомая переплыла Ла Манш, готовилась долго именно , чтоб перенести холодную воду в теч нескольких часов. Вы в каком месяце планируете?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |