Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/08/05 15:37
Re: а у нас включили отопление new [re: gunal]архив 

Тогда еще поскучай Когда уж очень сильно соскучишься - пиши письма мелким шрифтом в приват

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/05 22:56
Re: а у нас включили отопление new [re: Kosh]архив 

А смысл шило на мыло? Либо совсем не работать.

люблю Кемер

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/08/06 07:10
Re: а у нас включили отопление new [re: Alamoflame]архив 

догулять лето, адаптация к саду, поездка на море
найти что-то поближе к дому
ну и, думаю, искать новое легче, чем прийти туда, где было классно, а стало, пусть даже, просто не очень хорошо, и привыкать к новой ситуации

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/06 09:58
Re: а у нас включили отопление new [re: Kosh]архив 

Саш, я тебе желаю самых успешных поисков, но с маленьким ребенком, ты сама понимаешь, работодатели будут это учитывать. Догулять лето это да. Может удастся договориться взять за свой счет?



люблю Кемер

vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/06 10:14
Re: а у нас включили отопление new [re: Alamoflame]архив 

Везде по-разному в поисках. Моя знакомая вышла недавно, когда дочке было 2 с хвостиком, она четко озвучивала, что больничные не берет, быстро сраслось все, а другая выходила ребенку 4 было и очень часто сталкивалась с отказами именно по причине того, что ребятенок еще мал.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/06 11:42
Re: а у нас включили отопление new [re: vasssilisa]архив 

я, когда беру сотрудников с мелкими детьми чётко озвучиваю, что оплата больничного поТК РФ, это в принципе никому экономичесеи невыгодно, особенно,если дома больше 2 лет сидели, обычно никто не злоупотребляет, в основном из за денег ведь работают



vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/06 11:46
Re: а у нас включили отопление new [re: Katastrofa]архив 

Именно это, Лен, имела ввиду, никому невыгодно, ну, если только человек не на гос службе и не имеет 100% оплаты больничного листа.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/06 11:55
Re: а у нас включили отопление new [re: vasssilisa]архив 

я на самом деле из декрета без предубеждения беру, даже с радостбю, пока никто не подводил. Конечно, если что ио серьезное, то больничный оплачивается на 100%, еще и материальнкю помощь выдадут, но это, не дай Бог, конечно



vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/06 12:07
Re: а у нас включили отопление new [re: Katastrofa]архив 

Мне тоже этого не понять, когда работодатель с предубеждением относится с мамочке с мелким детенышем, так как ясно, что человек выходит работать и прекрасно понимает на что идет, если серьезное что, не дай Бог, конечно, поддержка материальная кстати. Порой бездетная женщина более проблемной может оказаться.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/06 12:25
Re: а у нас включили отопление [re: vasssilisa]архив 

тем более по моему опыту, молодая мама четко работает с 10 до 7, чтобы все кспеть, и не задерживаться, тогда как многие весь день чай кофе пьют, в Интернетах заседают, а потом до 11 сидят, и эту задержку потом всем в укор ставят + деньги на такси))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |