Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/06 12:40
Re: а у нас включили отопление new [re: Katastrofa]архив 

Да, задерживаются по собственной инициативе, самим прикольно целый день болтаться по офису, обсуждая все и всех, а потом разговоры про чрезмерную загруженность.



gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/06 13:18
Re: а у нас включили отопление new [re: Katastrofa]архив 

Че-то первый раз такое слышу. Кому же охота на работе до 11 вечера сидеть?? Даже если нет семьи, детей, можно ведь поинтереснее занятие на вечер найти.
Я вот сейчас вспоминаю свою трудовую деятельность, мы тоже часто до ночи сидели и в выходные выходили, но там такой загруз был, днем еле успевали сбегать в кафе пообедать, а то и на рабочем месте по-быстрому.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/08/06 13:46
Re: а у нас включили отопление new [re: gunal]архив 

тем не менее, такое сплошь и рядом, и ладно претензии о переработках, деньги на такси, опоздания по утрам, так еще презрительное - "она всегда ровно в 7 уходит" ну и так далее.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/06 14:55
Re: а у нас включили отопление new [re: vasssilisa]архив 

лично я ничего не имею против детей, декретов и всего, что с этим связано.
и естественно, я ненавижу работодателей, которые сразу начинают тыкать в нос ребенком, мол, а как ребенок, а что и т.д.
я сама через это прошла, и мне было порой очень тяжело и страшно ,что негде заработать и на что жить, но время было наверное друге.

у меня были случаи на работе когда надо задержаться и никто кроме меня не решит вопроса и действительно нельзя уйти. потом в детском саду скандал - " у нас в 5 часов уже всех разобрали, а Вы что... ".

сейчас всё более цивилизованно и слава Богу.
я на самом деле Саше желаю удачного решения всех вопросов и уверена, что у неё всё хорошо сложится, и наверное я слишком тут раскудахталась не по делу.
я-то как раз понимаю, что женщина с ребенком идет за деньгами, иначе бы дома сидела.

Саш, всё хорошо сложится.


люблю Кемер

vasssilisa
(Красотка с озера Ван)
2013/08/06 15:07
Re: а у нас включили отопление new [re: Alamoflame]архив 

Лен, я тоже прекрасно все понимаю и мне тоже пару раз отказывали в месте, только узнав о ребенке, мне наоборот смешно, что многие работодатели лишают себя хороших работников, лишь узнав о ребенке. Сейчас везде по-разному, судя по рассказам соискателей, все зависит от руководителя, от его видения ситуации и объективного мышления, так думаю. Саше, конечно, удачи - все сложится обязательно наилучшим образом.



lemar
(турецкий шпион)
2013/08/06 16:09
Re: а у нас включили отопление new [re: Alamoflame]архив 

+1! выборы это сила )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/06 16:22
Re: а у нас включили отопление new [re: Katastrofa]архив 

Деньги на такси- это они хорошо устроились. До сколько же они сидят, что уже метро не ходит?? И вы платите?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/06 16:27
Re: а у нас включили отопление new [re: gunal]архив 

метро ещё ходит. но когда сидят до 9 - 10 - то на такси ездят. такое бывает у нас это прикрыли.



люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/08/06 16:31
Re: а у нас включили отопление new [re: vasssilisa]архив 

вот как нелюди какие-то, честное слово.
отказать в месте из-за наличия ребенка сейчас конечно мало кто осмелится, по судам затаскают -
но в общем такой подход ой, она отпросится когда-то, ой она иногда не сможет до 10 сидеть .....



а сами эти же работодатели постоянно сваливают по личным делам, совсем не детским, а очень взрослым.
ох злая я.


люблю Кемер

gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/08/06 16:34
Re: а у нас включили отопление new [re: Alamoflame]архив 

Вот народ оборзел. А я, лохушка, сколько сидела до ночи, никогда ни у кого денег на такси не просила))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |