Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 10:41
Re: аренда квартиры new [re: all_1984]архив 

тут дело даже не в доказательствах и не в отчете перед консьержками,
а в том что соседи могут вынести мозг жильцам.
и если жильцы - не 10 таджиков, которым всё по фигу, лишь бы крыша над головой,
а человек с деньгами, которому нервотрепка не нужна, то он просто съедет и владелец квартиры будет каждый месяц искать нового жильца, пока не надоест.

да, агентства только помогают найти - и до свидания.
я общалась с несколькими, заточенными под иностранцев и дорогие квартиры - и у них тоже не было прописано помочь найти замену, если в течение например короткого срока что-то не срастается. хотя можно наверное и потребовать такое условие. но сколько я с агентами не сталкивалась - у них очень жестко. не думаю, что они пойдут на такие уступки.

люблю Кемер

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 10:45
Re: аренда квартиры new [re: Romaria]архив 

ты в СПБ хочешь снимать или где?
посмотри по инету фотки. сейчас этого полно.
агенты обычно присылают фотки заранее, до просмотра.
я не сталкивалась с тем, что Апельсинка описала,
но все же какое-то время придется потратить на поиски. но это и правильно - спешка нужна при ловле блох.

люблю Кемер

all_1984
(kara melek)
2013/10/30 10:47
Re: аренда квартиры new [re: Alamoflame]архив 

если жилец нормальный адекватный,то с чего соседям жаловаться? я в своем подъезде вижу новые лица,которых раньше не было, все чинно мирно, никто никому мозг не выносит)да и от знакомых-приятелей(приезжих) не слышала о такой проблеме,чтоб соседи докучали. я своих даже не вижу практически,ухожу рано утром,прихожу в ночи,переночевать))

насчет ИПешника это весьма проблемно такого найти,они тоже обычно не заморачиваются самостоятлеьным поиском,а предпочитают черех агенства.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/30 10:53
Re: аренда квартиры new [re: olegff]архив 

мне Питер нужен)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 10:54
Re: аренда квартиры new [re: all_1984]архив 

"ухожу рано утром,прихожу в ночи,переночевать)) "
это ты
а пенсионеров, которым нечего делать и обиженных недавним ростом стоимости ЖКХ, тьма
соседи не против жильца, а просто из вредности. бывает такое.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/30 11:00
Re: аренда квартиры new [re: Alamoflame]архив 

да, в питере.
если честно, то я даже не знаю, где что искать... я по сути уже пару недель занимаюсь этим вопросом, облазяла кучу сайтов и нифига не вижу гарантий, что эти фотки достоверные... так как даже у того же агентства могут быть фотки шикарной квартиры с евро дизайнерским ремонтом, описание будет стоять (0.5 минут от метро, новый дом, вся техника и мебель новые, сдается впервые), а цена стоит 12000... :158: ...
или выкладывают фотки одной и той же квартиры, но под разным углом сфотканой...
как этому верить?... большая часть квартир из баз этих агентств вообще без фото...

про ИП я узнала у знакомого, который так сдает посуточно - он не занимается длительной и даже сориентировать не может по поводу того, где искать ему подобных...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 11:09
Re: аренда квартиры new [re: Romaria]архив 

достоверность фоток ты узнаешь только на практике. я ж говорю - время придется этому посвятить, попутешествовать по родному городу
иначе - никак.
что показывают на cian.ru?
мне советовали его как лучший сайт, но по москве, мжет и по спб он полезный?



люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/30 11:27
Re: аренда квартиры new [re: Alamoflame]архив 

а можешь дать хотя бы приблизительную оценку, сколько все это может занять времени? неделя-две? знаю, что многие и месяцами ищут, но это точно не для нас)))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 11:42
Re: аренда квартиры new [re: Romaria]архив 

зависит от того
- насколько твои ценовые ожидания соответствуют реальному предложению
- насколько ты привередлива в общем и в частности по требованиям района, оборудованию и оснащенности квартиры

я бы выделила 2 - 3 дня и назначила на каждый день по 5 - 6 просмотров, если есть варианты.


люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/30 11:49
Re: аренда квартиры new [re: Alamoflame]архив 

о, ну циан мне нравится... если бы еще представить, что фото и условия реальные. то я прям рада буду...
спасибо за совет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |