Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/30 16:26
Re: аренда квартиры new [re: apelsin]архив 

ну они в своем мире риэлторском крутятся, у них своё понятие о жизни.
её тоже можно понять - она знает, как это долго и непросто, и мало кто всерьез займется поиском квартиры бесплатно для кого-то.
посмотрим, сколько продержится Ромария,
Маша, ты держи нас в курсе событий.

люблю Кемер

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/31 00:08
Re: аренда квартиры new [re: Alamoflame]архив 

Ну я сегодня нашла на циане приличные по фото квартиры, позвонила... Мне говорят - их (с сайта) уже к сожалению нет (там были 17-18 тыс), но есть точно такие же за 20. Ну говорю, показывайте. Нашел он мне два варианта, один за 18, другой за 20, посмотрела пока только ту, что за 18... Ну это блин .... Полная цензура... Вроде стены приличные, нормальные обои еще свеженькие, а вот по полу ходить страшно даже в обуви. Мебель еще помнит Сталина, на кухне нет холодильника, говорю - где холодильник? Показывает мне на такой ящичек - вот! [цензура], у меня термосумка для дачи больше... В комнате нет кровати... Говорю - где кровать? Принесем... Откуда? Оттуда...
Короче, сказала агенту - работа лучше, парень... Параллельно еще в одно агентство позвонила..
Короче, я уже закипаю



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/31 00:12
Re: аренда квартиры new [re: apelsin]архив 

Спасибо за поддержку



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/31 00:13
Re: аренда квартиры new [re: apelsin]архив 

Ну вот я на циане все объявления нормалтные по району пошукала - одна только квартира была реальна, но ее не сдают типа только женщине за 35



lenhik
(пожиратель дондурмы)
2013/11/01 12:32
Re: аренда квартиры new [re: Romaria]архив 

на авито не пробовали смотреть. там есть разделение по часным объявлениям- когда сдают сами хозяева.



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/02 00:15
Re: аренда квартиры new [re: lenhik]архив 

На авито вообще на 100 объявлений одно частное




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |