Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/12/20 14:12
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Это все происходило в Киеве?
И это зверье до сих пор стоит на майдане?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/20 14:28
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Guseva]архив 

Майдаунята этого хотят?
______
В Латвии бездельничают 36 000 юношей

Около 36 000 молодых людей, или 27,6% молодежи Латвии не учатся, не работают и не осваивают какую-либо профессию, пишет Latvijas avīze.

В Германии эта цифра цифра равна 7,7% благодаря привязке системы образования к практике, отмечает издание, в то время как в Греции число незанятой молодежи составляет 59%, в Испании — 54%.

В Литве эта цифра равна 21%, а в Эстонии она вдвое меньше, чем у нас — 14%.

Говоря о привлечении молодежи на рынок труда, министр благосостояния Илзе Винькеле неоднократно отмечала, что это «большой вызов для социальных работников», поскольку никто лучше их не знает т.н. «потерянное поколение».

К слову, именно соцработники признают, что знают безработные семьи, живущие на пособиях уже в третьем поколении. Поэтому как бы заманчивы не были перспективы программы по занятости молодежи, без семейной поддержки это всего лишь глас вопиющего в пустыне. (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/20 14:44
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Marbela]архив 

Может и фейк - пусть Гусева расскажет, как очевидец.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/20 14:47
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Вряд ли Гусева была в том районе.
Вряд ли кто-то будет придумывать такие ужасы.
Я просто в шоке от прочитанного.
Это же надо, ну и зверье, ну и подонки, даже не верится, что это 21 век.
Ну никак не ожидала, что в Киеве живут дикари и звери.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/20 14:48
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Marbela]архив 

всегда и везде есть определенная доля не желающих работать и учиться. Эта доля может изменяться а зависимости от условий. В СССР было с одной стороны всеобщее среднее образование, а с другой - стятья УК за тунеядство. Хочешь - не хочешь, а на работе хотя бы числиться надо было.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/20 14:49
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Marbela]архив 

Это не дикари. По некоторым ссылкам это боевики УПА. Они были собраны в Киев с учетом возможного перехода противостояния в активную фазу. Так же как было в Москве в 1993.
А студенты на площади стояли для красивой картинки и как мясо.

"В ночном конфликте на Евромайдане пострадали отнюдь не "дети", как сообщали оппозиционеры. СМИ публикуют список пострадавших, которые обратились к медикам после разгона Майдана.
Это вполне взрослые мужчины, некоторые из них безработные: Петр Цапун, 54 года, Игорь Сиренко, 57 лет, Андрей Соколенко, 31 год, Иван Рыбачок, 40 лет, Дмитрий Михальчук, 30 лет, Юрий Пархоменко, 31 год, Владислав Бабкин, 29 лет, Виктор Картавенко, 34 года, Евгений Сердюк, 28 лет, Владимир Гергель, 30 лет, Александр Яровой, 28 лет, Юрий Варченко, 36 лет, Анатолий Саносян, 63 года, Захар Соколвяк, 74 года, Вадим Кузнецов, 37 лет, Игорь Кравченко, 35 лет, Игорь Чечуль, 28 лет, Андрей Глимбуцкий, 40 лет, Олег Бала, 31 год, Владимир Дудок, 52 года, Дмитрий Фортунатов, Борис Донский, 35 лет, Василий Угрин, 50 лет. Киевлян практически нет, в основном Львов, Ровно и другие города Западной Украины."
http://polemika.com.ua/news-132849.html



В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/20 15:01
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Не сравнивает СССР и то, что мы имеем сейчас.
В СССР было бесплатное образование, практика, легко можно было найти работу.
Сейчас у нас бесплатно (относительно) только 12 классов, а дальше надо платить (есть немного бюджетных мест в универах), практика практически отсутствует (ищи сам такову), без знания 3 языков трудно найти работу, без практики тоже работодатель не особо хочет брать на работу, а отсюда - молодежь без работы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2013/12/20 15:03
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

О боевиках УПА - читала, имело место быть, а стадо на майдане - реально мясо.
Значит западэнци делали переворот? Сволочами были - таковыми остались!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2013/12/20 15:19
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Marbela]архив 

Молодежи привычно сидеть на шее родителей, обосновывая это трудностями трудоустройства. Реально же детки не умея работать претендуют на высокие зарплаты. Обычная мантра "Я себя не на помойке нашла". Приходит такое дитя на работу, через три дня его уже нет. Работа не устроила. Это конечно работодатель виноват. Ему нужен специалист, а не бездельник.
Только что свежая история. Девушка пришла к работодателю и попросила отпуск едва полгода проработав. Поскольку работает без оформления, получив отказ отправилась отдыхать. Когда вернулась - не досчиталась зарплаты за прогулянные дни. Была очень недовольна, собралась увольняться. Пока что не уволилась. Это Россия. Но думаю, что у вас тоже что-то похожее имеет место.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/12/20 16:21
Re: Ау! Майдану конец? new [re: Мурмуся]архив 

Так вроде отпуск и положен после полугода?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |