Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/23 13:39
а ВЫ кто??? new [re: Dalisha]архив 

уж я-то казалось бы, живу тут с 2008 года - а такого ника совсем не понмю. Но кто же Вы?
из плеяды МореМоре, Бале?

я теперь губернаторша

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/23 13:42
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

Ну вот да, она мне рассказывала, что на первых порах публика была ну очень разношерстная, теперь, когда цены достаточно высоки, все-таки отсев произошел, но вот момент "на дому" тоже считаю очень щекотливым, а в салоне не тот доход.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/23 13:44
Re: (мечта моя Бельгия) new [re: Keyti]архив 

понятно. и я обожаю Европу с её переулочками.
ещё Голландия такая же сказочная. а какие фотки постит Ира Бьен на ФБ про Италию и Францию деревенскую))

я теперь губернаторша

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/04/23 13:49
Re: перекличка new [re: vasssilisa]архив 

я вариант салона даже не рассматривала, т.к. тогда пропадает основная прелесть для меня работать в домашнем спортивном костюме! и никуда не идти, не ехать, т.е. не тратить дополнительное время
про публику будь она даже сверхэлитная, я не хотела бы дома проходной двор... ну и, это я для примера, сверхэлитный прыщ у меня вызывает такое же отвращение, как маргинальный в том плане, что работать с ним... так то у меня у самой не идеальная кожа, далеко
ну и ещё для меня, все же, работа это коллектив и не на 99% женский...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/23 13:50
Re: перекличка new [re: vasssilisa]архив 

я долго ходила в салон к одному мастеру, а потом получилось прийти к ней домой. она сильно заинтересована, как оказалось, чтобы к ней домой ходили. Но - дома должно быть очень хорошо всё оборудовано, свет, мытье головы и т.д. В идеале - отдельная комната, или никого нет дома.

ещё домашние не должны мастера отвлекать.
моя подруга - парикмахер. в принципе делает всё неплохо, но домашние не считают работу с клиентом чем-то серьезным, и дети бегают, и т.д.
в общем со стороны клиента - вот такие аргументы.


я теперь губернаторша

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/23 13:57
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

Да, салон неинтересен, костюм - прелесть, согласна. Она ногтями занимается сама, но люди разные несомненно, поток сложен и один женщины, что ест..но. Еще одна у меня знакомая на дому работает - эпиляция мужская и женская, я с ней говорила на эту тему просто в разговоре, но мне это вообще неподвластно понять - по поводу мужчин.



vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/23 14:00
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

Да, клиенты разные, про отвлекание мастера в домашних условиях - неоспоримый факт. У меня мастер много лет, я у нее готова в коридоре стричься на табуретке, но домой к ней наведываются ну очень давние клиенты, которые уже в некотором роде "свои". А так да, ты права.



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/04/23 14:02
Re: перекличка new [re: vasssilisa]архив 

ну вот какую отрасль ни возьми
если ногти, то с руками я бы могла, а с ногами нет... если эпиляция, то ноги-руки-лицо, а остальное мне буээээ, будь это хоть сверхухоженная, чистая девушка

и так далее...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/04/23 14:04
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

меня это не смущало, когда я педик на дому делала за 700р, при цене у этого же мастера в салоне 2000

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/04/23 14:11
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

Саш, она не делает ноги, только руки, очень интересные решения и очень интересные курсы и повышение квалификации постоянное и роспись и дизайн потрясающий, но...дома, про эпиляцию со 2-й знакомой еле смогла договорить, когда она мне про мужчин сказала, что очень активно к ней клиенты стали записываться на мужское бикини, без комментариев, а она спокойно абсолютно: работа, говорит, есть работа.




Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |