Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2014/04/18 12:28
Re: перекличка new [re: Мурмуся]архив 

объективно, что здесь она непопулярна.
____________
но у ж точно не потому шо у народа "популярность Турции сильно упала за последние годы."


Тебе ... поругаться?
_______
вот интересно на основании чего возник такой вопрос?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:31
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

пока тянет почему-то,но он,кстати,не такой уж ненадежный оказался. Квартиру продала,купила другую.дешевле,в строящемся доме,пока строится. У гастарбайтера мама купила квартиру в Рязанской области,там они и прописались,теперь ему будет гораздо проще работу в Москве получить,так как гражданство РФ имеется. Машину подруге запретил покупать,сказал "че я,не мужик чтоли....подожди немного,сам тебе куплю",подруга тоже хороша,какую-то дорогую хочет На родине у его семьи небольшой бизнес есть,доход имеется все же,так что не голодают,но работу ищет. Пока организационные вопросы решает,с женой развелся,машину свою продал,с пропиской вопрос решил и т.д.....короче не все так страшно

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:33
Re: перекличка new [re: Ispanka]архив 

Аломе ответила. Там не все так страшно


пы.сы. рада вас с Аломой видеть,столько лет,можно сказать бок о бок,а тут пропали се

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:36
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

привет Саша! хорошо,что ты здесь. Может,если будем общаться,народ все же подтянется.
Алешу куда на лето? С бабушкой на дачу? Или у тебя свободный график?
Что за работа,если не секрет? Можно в приват.
Рядом с домом,как и хотела?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:38
Re: перекличка new [re: Белочка]архив 

Ага,я тоже захожу. А что за причины? я это упустила как-то наверно,читала уже о последствиях,при чем у многих постоянных,но так и не поняла,что случилось

Репортаж со свадьбы будет? Может народ подтянется порадоваться

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:41
Re: перекличка new [re: fistik]архив 

эхххх...не понимаю я этого неприятия...у меня папа украинец (Одесса),мама русская(Москва),мне тут вк в группе моей любимой украинской передачи о путешествиях посоветовали...родителям развестись, а меня пополам поделить)) смешно,если бы так грустно не было

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:44
Re: перекличка new [re: pinco]архив 

а с ней так весело было...посты на 500 комментов...эххх

куплю майбах....

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/04/18 12:44
Re: перекличка new [re: pinco]архив 

Давай напомню, что за последние несколько лет здесь о Турции практически не говорят - говорят о поездках в Европу, в Азию. Поверю в твою оценку ситуации на других ресурсах - я о них ничего не знаю по той же самой причине падения интереса к Турции.
В моем окружении Турция тоже никого не интересует, к ней давно привыкли.
Возможно, говоря про другие ресурсы ты прав, но это не меняет ничего в положении именно этого форума, поэтому твои заявления о состоянии других ресурсов при теме о затухании именно этого иначе расценивать не могу.



В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:46
Re: перекличка new [re: pinco]архив 

побольше бы нас таких

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/18 12:50
Re: перекличка new [re: all_1984]архив 

Я в Турции 10 лет не была,а мне все равно здесь комфортно))
Хотя нет,в октябре была один день,плавали со старшим с острова Кос в Бодрум,но чето мне там не очень понравилось,хотя весело было,когда официант в ресторане спросил из какого я отеля,я честно назвала свой отель,он с удивлением "А где это?",я говорю остров Кос,глаза у него стали грустные-грустные,а мне повеселело)))

куплю майбах....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |