Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/20 23:27
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

ты тоже администратор теперь? я называюсь красиво и шикарно "административный менеджер".

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/20 23:34
Re: перекличка new [re: Kosh]архив 

а ты единственный офис-менеджер в фирме или есть ещё кто-то на полный день?

я теперь губернаторша

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/20 23:56
Re: перекличка new [re: lemar]архив 

К сожалению нет,но все же некоторый форумчане откликнулись,хорошо,что еще кто-то помнит,как тут было весело
У меня по большей части по старому,растем,развиваемся,бузим,едем в отпуск))
Расскажи про "довольно интересно"
В тур выходного дня выезжала еще куда-нибудь после Переславля?

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2014/04/21 00:02
Re: перекличка new [re: Alamoflame]архив 

интересный период у тебя. помню нечто похожее было у меня, да и у всех, наверное... переоценка ценностей.. главное, что ты сохраняешь гармонию и позитив!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/04/21 00:16
Re: перекличка new [re: Keyti]архив 

Вот представь себе, на выходной день не выезжала ))) некогда было )
зато зимой месяц по Турции путешествовала. Даже почти готова отзывы по отелям написать, хотя там не все места были курортные. Молодцы, что в отпуск выезжаете, разнообразие нужно и новизна. Не знаю почему, но я с удовольствием вспоминаю отпуски с малышами своими, может потому что хоть готовить не нужно )) А вы уже второй раз в Грецию? Что там так полюбилось? какой-то прекрасный отель или страна в целом?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/21 00:51
Re: перекличка new [re: lemar]архив 

вот насчет сохранения гармонии не уверена. да и была ли она...

я теперь губернаторша

nata_by
(турецкий шпион)
2014/04/21 00:52
Re: перекличка new [re: Keyti]архив 

Привет. Очень давно не заходила. Фб, иг и жж как- то потеснил базар.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/21 00:57
Re: перекличка new [re: lemar]архив 

Ну и как Турция зимой? У меня вообще мечта в несезон на моря смотаться,вот Израиль зимний советуют,пока не решила,но в Турцию тоже хочу когда не жарко и купаться не надо
Мне с детьми тоже понравилось отдыхать,все сами планируем,никаких организованных экскурсий,дискотек и т.д,я давно мечтала чтобы так,деток уложил,а сами с винцом на балкончике или перед телеком...не готовить, не убираться само собой
Мы в Грецию в четвертый раз,все время в разные места,благо островов там не счесть Мне больше всего эта страна показалась подходящей для отдыха с детьми. Климат-море-питание-греки,все на высоте...питание конечно не такое разнообразное,как в Турции,но мне показалось оно более полезным чтоли,это одна из пяти стран,свободных от ГМО и вообще там химию в еду почти не сыпят,фрукты-овощи,там мясо,молочка,все свежее и натуральное,сладости тоже на высоте,а мои до них очень охочи младший аллергик,так на отдыхе ни разу не высыпало,а так еще в Италию ну и конечно в Турцию хочу их свозить,а там,думаю уже и более "серьезные" страны можно будет посетить (мечта моя Бельгия)

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/21 01:01
Re: перекличка new [re: nata_by]архив 

привет-привет
Я тебя вроде читала где-то. Это у тебя фотки с бицепсами-трицепсами из спортзала?

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/04/21 01:38
Re: перекличка new [re: Keyti]архив 

Я прямо с такой нежностью вспоминаю Тасос.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |