Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/15 18:33
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Ооо, в Черногории - классно! Потрясающе красивая страна.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/15 18:34
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

27.12.12

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/15 20:18
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

ну ещё ты учитывай, что у тебя вот подрощенные, но не взрослые ещё дети и их двое...
а если я в удаленных от цивилизации, например, аппартах, засяду с мужем вино пить, то что ребенку делать? только самому себя занимать....
а вот в этот раз мы снова вдвоем поедем... так мне лучше в отеле семью или тоже мамочку какую-то встретить, чтоб и я поболтала, и детишки поиграли

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

fistik
(турецкий шпион)
2014/07/15 22:29
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Да, конечно, ситуации же у всех тоже разные. Я вполне понимаю, что не все себя комфортно будут чувствовать в апарте в другой стране, в относительной удаленности от цивилизации... И бабушку с ребенком в такое место не отправишь. И насчет готовки - у всех разные потребности, наверное. Мне удивительно, конечно, читать, что готовка может быть проблемой на отдыхе, мои дети едят очень ограниченный набор продуктов и блюд, поэтому я о готовке вообще не задумываюсь. Но вот как-то ко мне в апарт приезжала подруга с двумя сыновьями на 2 недели - так она, бедная, действительно, проводила много времени у плиты, чтобы своих богатырей прокормить....



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/15 22:51
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

есть ещё вопрос владения языками. если в отеле кто-то всегда поможет, то в апарте - не факт,
и тебе, конечно, проще в Турции в апартах жить. я несколько раз с турчанками-горничными пробовала решить какие-то вопросы - фиаско.

Марфа Васильевна я.

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/15 23:58
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Gunal]архив 

А я тебя еще не поздравляла. Поздравляю,хоть и с большуууууущим опозданием
НГ в роддоме праздновала?

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/16 00:01
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

Ну это избаловала подруга деток)
Мне,так вообще просто,мои кроме каш вообще мало что употребляют,но,думаю,если бы лопали все подряд,я бы тоже не пропала,не в Тайланд же едем

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/16 00:06
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Kosh]архив 

Ну да,тут свои нюансы. Я наоборот разлюбила с кем-то знакомиться на отдыхе,у меня итак совсем мало времени на мужа дома,а если я на отдыхе буду на других мам-детей отвлекаться,так его и на отдыхе не будет.
Если бы я одна,да с одним ребенком,то возможно и захотела бы общаться

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/16 00:14
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Gunal]архив 

А где это такое было? Единственное на Родосе у меня проблемы были с поиском их косметики а так везде ее навалом.
В сувенирных магазинах,кстати,посмотри,там должна быть.
А вообще на 'отзыве' почитай греческую ветку,там прям тема есть 'греческая косметика', там полно советов полезных
Еще если дорогая косметика типа Апвита,Макровита и ты,попроси поместить,у меня на какую-то из них аллергия жуткая,а на Оливолио нет,хотя она в два раза дешевле

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/16 00:44
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Спасибо!
Нет, меня 31-го выписали. Так что НГ встречала дома. А дочка в роддоме осталась, в реанимации, она недоношенная родилась.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |