Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
fistik
(турецкий шпион)
2014/07/15 02:31
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: nata_by]архив 

Поздравляю, кстати! Еще вроде тебя не поздравляла



fistik
(турецкий шпион)
2014/07/15 02:39
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Alamoflame]архив 

Ну, если "драгоценные" дни - то да, не стоить их тратить на готовку. А если месяц - два, в отель же не поедешь на такой срок. При чем тут "как все", "не как все". Просто другой вид отдыха. Типа как на дачу же ездят люди - вроде тоже отдыхают там, хотя и не "олл".

В апартах часто есть посудомоечные машинки. Насчет детского общения - они ж не в чистом поле, вокруг другие люди - тоже с детьми, на пляже или у бассейна так же играют вместе, как и в отеле.



sas1607
(археолог)
2014/07/15 08:43
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: pinco]архив 

Море как раз очень теплое



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/15 09:10
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

Лин, я с тобой полностью согласна про дачи, это благо в любом случае, если дача есть.
про """"При чем тут "как все", "не как все".""""
заглавный пост про это. потому и акцент.


Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/15 09:11
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: nata_by]архив 

поздравляю!!!!!!! это же здорово! думаю, с твоим подходом к своему телу ты всегда будешь выглядеть как королева!

Марфа Васильевна я.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/15 09:24
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: nata_by]архив 

мой пока там проводит мало времени, ну я и рада... все же, мы в первую очередь ради моря и купания едем
и вариант оставить ребенка в клубе, а самой пойти куда-то я как-то не рассматривала пока... но не зарекаюсь, если он изъявит желание побыть там подольше

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/15 09:41
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: nata_by]архив 

Поздравляю!!! Пусть растет здоровеньким!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/15 09:47
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

если речь про 2 месяца, то разговор совсем другой!
я пишу про олл только в аспекте "драгоценные дни"
если на 2 месяца, то и олл любой надоест и территория отеля, т.к. все равно нужно гулять-ездить куда-то, чтоб от однообразия с ума не сойти! ну и по леньгам 2 месяца в нормальном олле выльются в нереальную сумму

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/15 10:03
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Kosh]архив 

я знаю несколько семей с 2 детьми, снимают именно олл и на 2 - 3 месяца, к детям приезжают по очереди бабушки-дедушки -родители.
все пансионы и апарты были отметены из-за необходимсти готовки и очень маленькой разницы в цене. отели дают хорошие скидки на долгий период, кроме того - на детей цена ниже, и перелетов мало.
я сама в Зигане ещё говорила с двумя семьями. получается значительно дешевле покупки и содержания своей дачи.
да честно говоря, если люди ездят на 2 недели в четверочки, то вполне можно прожить и два месяца не в самом шикарном люкс 5*, ради воздуха и моря.

Марфа Васильевна я.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/07/15 10:05
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Guseva]архив 

Оксан, а напомни, пожалуйста, до какого возраста сына, ну и тебя, привлекал отдых именно вот по системе турецкого олла?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |