Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
herseydenguzel
(Team Секс на пляже)
2012/02/06 23:04
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

да здесь в Анталии есть такие обьявления от разведенок кто ищет подругу по жилью с детьми, одинокие вряд ли будут рады детным соседкам..а судачить будут однозначно.. все соседки любопытные лезть будут с тарелками по-любому и рассматривать кто пришел-ушел



fistik
(турецкий шпион)
2012/02/06 23:27
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

Ну больше в этой ветке никому не пришло в голову направить девушку с ребенком на поиски спонсора в "заведения", да еще на полном серьезе. Я просто прифигела слегка. Адресок мне не пригодится, мерси.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

arequi
(начальник гарема)
2012/02/06 23:42
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: fistik]архив 

я тоже в тихом шоке, кстати

------------------------

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/07 00:37
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: fistik]архив 

Я просто не думаю, что многие в курсе...

Herneyse...

fistik
(турецкий шпион)
2012/02/07 01:12
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

В курсе чего? Такого оригинального способа устроить свою жизнь?

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

arequi
(начальник гарема)
2012/02/07 02:15
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Рыжая_Н]архив 

я в Анталию не хочу еще и потому, что в последний раз, когда там была, неожиданно открылась аллергия на что-то, подозреваю, что на какие-то растения.

------------------------

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/07 03:34
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: fistik]архив 

В курсе того, что здесь такое порой популярно. Да и не оригинально это на самом деле.

А на полном серьезе потому, что девушка, видимо, любит авантюры.

Herneyse...

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/07 03:38
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Т.е. от идеи поехать вникуда с ребенком и без достаточных средств на ПМЖ вы не в шоке, а способ местных матерей-одиночек и просто небогатых, но амбициозных дам решать финансовые проблемы вас шокирует... интересно!

Herneyse...

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/07 03:50
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

Не считайте мой сарказм излишним! Вам придется все оплачивать самой, а шансов найти работу на месте не так уж и много. Жить, конечно, можно в комнате за 500 лир в месяц, еще лир 100-200 платить по счетам, 400 очень скромно питаться... уже как минимум 1000. Бытовую химию, медицинское обслуживание, одежду, транспорт и тд я не считала... да и зачем? Мне турецкая няня или уборщицв дешевле обойдется.

До получения прав на гражданство вам придется прожить тут 5 лет, плюс еще годик-полтора, пока его не выдадут. Плюс опять же, что делать с ребенком... куда его девать, пока вы на работе?

Herneyse...

linali19
(Соратник Ататюрка)
2012/02/07 05:05
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Зачем вы в Турцию хотите ехать жить?Неужели здесь все так плохо?Ну я бы поняла,если вы были в поиске,без ребенка,а с ребенком так это вообще засада,да еще с неведомой соседкой,которая может вообще оказаться аферисткой,кстати а за ребенка вам не страшно,в квартире непонятно с кем,ну авантюризм дело такое,от него трудно избавиться....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |