Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
arequi
(бездельник)
2012/02/08 00:24
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: Marbela]архив 

1.Вопрос еще не решен, он в состоянии шлифовки, и я, кстати, всем участникам обсуждения благодарна, потому что помогаете эту процессу.
2. Так я и не говорю, что умирают, от грусти вообще мало кто решается умереть. Просто выбирают жить грустно.
3. Подработка няней - это скорее из области налаживания знакомств и общения. Я вообще-то не имела ввиду няню на целый день, скорее как временная помощница - присмотреть за ребенком на час-два, прогуляться, и все такое прочее.
4. Отец ребенка не будет знать, что мы в Турции, я же знаю про турецкие взгляды на это дело. А как это у меня не будет ВНЖ? Я за ним и еду, если не получу - не останусь.
5. С чего такие выводы? Я же вроде интересовалась про отношение к тому, что няня со своим ребенком. По-моему, из этого следует то, что ребенок будет со мной. А удобство проживания с соседкой - это как минимум арендная плата ниже, а как максимум - если и посидеть с ребенком, то если только мне на минутку в магазин сбегать, пока он спит, а магазин нужен (в качестве примера ситуация). Не более того.
Авантюра - хм... так как я знаю людей, которые совершают более неожиданные поступки (с детьми, да) , то мне сложно согласиться с этим определением, хотя оно мне даже льстит, ведь надо иметь большую смелость, чтобы решиться на настоящую авантюру! )


------------------------

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/08 00:48
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

Отношение негативное!

Herneyse...

arequi
(бездельник)
2012/02/08 00:52
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

к чему именно?

------------------------

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/08 01:11
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

К няне со своим ребенком.

Herneyse...

arequi
(бездельник)
2012/02/08 01:12
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

да этот вопрос уже прояснили ранее, спасибо!

------------------------

apelsin
(турецкий шпион)
2012/02/08 10:54
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

по пункту 2: если Вы в перспективе будете работать в Турции на постоянной основе, то скорее всего у вас не будет возможности даже 2 раза в год по 2 недели вывозить ребенка к морю, тк в частом секторе, как правило, шестидневная рабочая неделя и первый отпуск можно взятьтолько, если не ошибаюсь, через год и всего неделю
по пункту 5. зря этот момент вы отбрасываете, у Вас маленький ребенок, и , если, не дай Бог, что со здоровьем (ттт на Вас) кто о нем позаботится?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

arequi
(бездельник)
2012/02/08 13:53
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: apelsin]архив 

Вот пункт 5 это да, я тоже раздумываю над тем, как обезопаситься.

------------------------

nata_by
(турецкий шпион)
2012/02/08 16:37
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: arequi]архив 

оформляете частную страховку и все.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

lanetolsun
(Lanetliler kraliçesi)
2012/02/08 16:50
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: nata_by]архив 

За которую надо платить, а мы еще не разобрались, где девушке деньги брать.

Herneyse...

nata_by
(турецкий шпион)
2012/02/08 16:59
Re: Стоит ли ехать на ВНЖ? new [re: lanetolsun]архив 

так средства же есть говорит

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |