Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/08/08 02:48
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: wolke]архив 

Про ранний возраст я имела ввиду до года. Тут много факторов взаимосвязанных, к примеру, раньше кормили все по часам, было легко подгадать момент. А если мать кормит по требованию ребенка? Я понимаю, что для старшего поколения это опять ненормально, наверно, избалованность, лень и пр. Для меня это был принципиальный вопрос, единственный способ сохранить грудное вскармливание. А в остальном я уже цитировала Комаровского выше, я с ним полностью согласна в этом вопросе. Ребенок должен созреть для того, чтобы проситься в туалет. Ну вот как-то так.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/08/08 02:54
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: Marbela]архив 

Господи, теперь еще и ножки кривые сюда присоединились). И правда, создается впечатление, что про детей только по наслышке знаете или было все так давно.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/08/08 03:06
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Ира, ты вселила в меня надежду



tashka
(хозяин ишака)
2010/08/08 07:34
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: Marbela]архив 

вот именно в таком красивом и удобном доча сидеть никак не хочет. Плакать начинает через пару минут. Поем песенки и прыгаем вокруг все, включая кота - пока никак, но надежда есть



Marbela
("Super Moderator")
2010/08/08 21:46
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: fistik]архив 

Ожидала ли Марбела другой реплай от юзера Фистик? Да нет же конечно.
Что-то не пойму, мы здесь личную жизнь Марбелы обсуждаем или всё же памперсы?
Фистик, ты случайно не следователем подрабатываешь?
Ну давай поговорим о Марбелле Допустим, допустим у меня нет детей или воспитывала их до революции Ну так это ни о чем не говорит, я ведь не в тундре живу и грудничков вижу постоянно. Действительно от памперсов бывают опрелости, покраснения, раздражение кожи, все индивидуально, все зависит от чувствительности кожи каждого ребенка.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/08 21:50
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Совершенно верно, если ребенок будет носить памперсы до 6 лет, будет искривление ножек. Что педиатры рекомендуют при О образных ножках? Да-да, именно носить памперсы, чтобы они выпрямились. Не веришь? Спроси у педиатра или ортопеда.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/08 21:52
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: tashka]архив 

Смените горшок на более привлекательный, попробуйте высаживать в ванной открывая при этом кран, не исключено, что журчание проточной воды будет вызывать пись-пись.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/08/08 22:31
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: tashka]архив 

У нас племяшка потихоньку приучалась с 1,5 года, сейчас ей 2 года, мама ее научила обозначать потребности и просить горшок но на ночь дежурный памперс все же имеется ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

linali19
(воинственный янычар)
2010/08/09 04:26
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: ameli11]архив 

Во всем согласна,лучше после 1,5 лет начинать-ребенок уже осмысливает все,дело идет быстрее



linali19
(воинственный янычар)
2010/08/09 04:36
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Вот это точно,сизифов труд,особенно когда ребенок до года,ведь многие до года не ходят даже,а тут ему еще горшок нагрузку




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |