Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/08/07 17:34
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: Bien]архив 

Было, конечно, я не отрицаю) Таскала до 2, 5 года, потом отпала необходимость. Сейчас его на руки силой не заставишь пойти,носиться постоянно. Тяжело было, спину сейчас, ттт, плаваньем поправляю потихоньку. Так никто и не говорит, что все легко пройдет. Раз с рук не слазил, значит, ему на тот момент это необходимо было, кесаренок, к тому же, для них контакт с мамой очень много значит и от многих проблем в будущем помогает спастись.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/07 18:14
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Мои проблемы? Думаю это проблемы тех, кто дышит "шикарными ароматами", кто борется с детскими: краснотой, опрелостями, шелушением и всякими другими раздражениями кожи.
Пожалуй стоит падать в обморок мамочкам, которые не умеют приучить с раннего возраста ребенка к горшку, но ни как не мне.
Кстати, с такими рассуждениями как здесь у некоторых мам проскальзывают, я не удивлюсь, что скоро в школу дети будут ходить в памперсах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/08/07 18:47
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: Marbela]архив 

Не знаю, за 2,5 года, что мы пользовались памперсами, только раз обсыпало, и то, как оказалось, это аллергия на молоко была. Зачем ребенка приучать с раннего возраста к горшку я так и не поняла, чтобы потом себя героиней чувствовать перед другими мамами? Ни понятна... Для меня все-таки есть разница между котятами и щенятами, которых на что-то там натаскивают и мордочкой в горшок тыркают, и ребенком, который не рефлексами должен жить, а умом. Вобщем, ваша точка зрения мне понятна и не нова. Ребенок у меня самостоятельно ходит в туалет, до 6 лет нам еще 3 года, так что это не ко мне, толерантная вы наша)))

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.

Marbela
("Super Moderator")
2010/08/07 18:54
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

А-бал-деть! Я, ваша? А я думала, что принадлежу сама себе.
Да не проблема, пусть ходят детки до 6 лет в памперсах, затем мамочки будут бороться с исправлением кривых ножек. Да пусть родители дышут детской мочой, кто же может помешать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ameli11
(Турецкий подданный)
2010/08/07 23:45
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

думаю не стоить вам тратить время на самых умных и неленивых, нам с ними не сравнится всё равно,она знают лучше что да как..поэтому пусть хоть с первого дня приучают своих младенцев к туалету и может ещё к чему то,и Бог им в помощь..

Резидент Стамбула

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/08/08 00:06
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: Bien]архив 



Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/08/08 00:08
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: agent007]архив 

да это всегда так было..сначала интересуются чужим опытом,чтобы подтвердить,что делаешь все правильно..а вот если не совпадает,значит все остальные неправы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/08/08 00:13
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Зачем ребенка приучать с раннего возраста к горшку я так и не поняла, чтобы потом себя героиней чувствовать перед другими мамами?
.............................................................................................
о каком героизме речь? смешно,ей-богу я где-то написала,что для меня все едино,что котенок,что ребенок? мне кажется,что это очевидно-у маленького ребенка вначале рефлексы,а уж потом все остальное..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

fistik
(любитель мяса)
2010/08/08 00:25
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: kassandra]архив 

Очень познавательный пост. Мы точно выяснили, что у Марбеллы никаких детей нет, ну или в крайнем случае они были очень давно - до существования памперсов, потому что она совершенно себе не представляет, что это такое и как этим пользуются, а все ужасы, которые она описывает (запах, покраснения и проч.) - это же про пеленки.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

kassandra
(Turk Hava Yollari)
2010/08/08 00:59
Re: Мамуськи, поделитесь опытом new [re: ameli11]архив 

Да мне как-то все равно, я же писала, что мне такая точка зрения понятна, у меня так мама, бабушка и еще куча знакомых считают. Это их право. Понятно, что нас так вырастили и сейчас многие так продолжают. Но есть те, кто думает по-другому. Почему это не принять как данность? В конце концов, только ребенок может судить, какая у него мать, правильная или не правильная, так какая разница, кто что скажет? Просто хотелось поддержать тех, у кого не получается с месяца приучить детей к горшку))), что не все так безнадежно)))).

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... Шекспир.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |