Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Растим детей в Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/10 00:57
Re: купание new [re: nazyz]архив 

я обоих купала каждый день..сам ведь душ каждый день принимаешь,почему дитя не мыть? я заваривала травку(череду,ромашку),процеживала в ванночку и мыла

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/10 13:03
Re: купание new [re: nazyz]архив 

я купаю старшего каждый день. дочку не так часто. вообще если ребенок не потеет или банально не грязный, то купать можно не так часто.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

brighten
(загорает голышом)
2011/01/11 14:36
Re: купание new [re: nazyz]архив 

не купала, т.к. было прохладно в ванной и не видела необходимости новорожденного купать каждый день зимой, но промежность и попу промывала слабым раствором марганца каждый день, смачивала ватку и вперед

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

brighten
(загорает голышом)
2011/01/11 14:40
Re: кутание new [re: Shona]архив 

а нам уже годик, ночью, кормлю чаще, чем,когда был маленький есть нормальную пищу отказывается у меня уже спиняка болит его из кроватки брать и обратно класть ночью. Но зато ходит уже и таскать не надо

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/12 13:03
Re: кутание new [re: brighten]архив 

моей доче сегодня как раз полгода. кормлю ночью раз по 5-6, практически через каждые полтора часа. днем то же самое, максимум перерыв часа на 3, но это редкость. но мне легче - мы спим вместе, поэтому я ее на руки не беру, просто в полусонном состоянии покормлю, она засыпает и я одновременно с ней)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

brighten
(загорает голышом)
2011/01/12 13:32
Re: кутание new [re: Shona]архив 

Поздравляю Вас
а я попробовала с дитем спать и не смогла, неудобно мне

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/12 13:56
Re: кутание new [re: brighten]архив 

спасибо.
а я с первым сначала спала отдельно, вот намучалась с ночными вставаниями, кормила его, держа на руках (а это минут по 15-20 за раз), а потом клала в его кроватку, так он у меня еще и просыпался иногда при этом. потом месяцев с 6 начала с собой класть, стало легче намного - чуть запищит, сразу даешь грудь, он покушает, потом отвернется и можно самой от него откатиться, и спишь себе дальше спокойно. так что с дочкой я сразу вместе спать начала. только уточню, что мы вдвоем на двуспальной кровати, иначе наверное тесно было бы.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

agent007
(археолог)
2011/01/13 21:58
Re: кутание new [re: Shona]архив 

ой, а почему так часто?

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(археолог)
2011/01/13 22:01
Re: кутание new [re: wolke]архив 

я так делаю, на ночь покормлю с бутылочки, чтоб полную порцию съел, и в 6 утра, как будильник просыпается, всю ночь спит, раньше с полным памперсом просыпался, сейчас нет

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(археолог)
2011/01/13 22:02
Re: кутание new [re: Shona]архив 

у меня только сейчас начал днем нормально спать, то есть минимум час, максимум 2,5 - это если дома, а если на улице, то и 4 может проспать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |